Общество
ПТУ это же не ужасно да??
Все я сегодня подал документы на поступление в ПТУ ((( незнаю что меня ждет, и возможно ли получить хорошее образование в таком ужасном месте? ((((( ''Повар-кондитер''
Профессиональное училище (сокращённо ПУ) — начальное профессиональное учебное заведение в России и странах бывшего СССР по подготовке квалифицированных рабочих по профессиям, требующим повышенного образовательного уровня. Будешь отличным поваром-кондитером и откроешь свое дело обязательно (Например: ресторан, закусочную или производство кондитерских изделий).
Тем более, что оно в далёком прошлом...
Это более чем нормально. Хорошему повару и кондитеру все дороги открыты.
Нормальная профессия, главное что востребованная. Так что не заморачивайся повар это призвание.
Получите востребованную профессию, которая всегда прокормит. Есть у меня знакомый, когда-то, ещё в советские времена, закончил подобное ПТУ, т. к. в их небольшом уральском городке выбора не было. Затем параллельно с работой окончил кулинарный техникум, переехал в Питер. Устроился по специальности технологом в, тогда ещё небольшую компанию, выпускающую замороженные полуфакбрикаты. Работал и параллельно учился в институте. Сейчас главный технолог этой уже крупной и полулярной компании. Живёт и хорошо зарабатывает ни в чём себе не отказывая.
будешь учиться-получишь.
Образование получают в другом месте. Ты получишь профессию. Если, конечно, ума хватит.
Сейчас нет таких учебных заведений! Почему же ужасно! Голодным не останешься и девочки любить будут!)
Мечта любой девушки - муж повар, да еще и кондитер
Судя повсему в школе Вы его (хорошее образование) уже получил.
если мотив -прожить кое как то не важно какое место, результат будет никакой
Повар от голода никогда не помрёт, что же тут ужасного. Будешь плевать буржуям в кашу и ссать в борщ.
нужно уметь делать что-то полезное, а то одни менеджеры в стране
Ужасно - ничему не учиться
и чем ужасно-ой боюсь.. просто научитесь жить и общаться (или не общаться) -но все равно уважать и контачить с разными людьми-это полезно
Это -класс!
Мужики - самые лучшие повара, кондитеры. Поверь.
И везде востребованы, не тока у нас, но и во всём мире.
теряешь время