Куда подевались аршинные стерляди, подовые пироги с рыбой, саженные пироги с требухой и пирожки с капустой по пол-копейки штука, которыми еще Алексашка Меньшиков торговал?
Почему суровый рязанский крестьянин и петроградский рабочий тянут к бородатым ртам не пироги с кашей, а чужеземную отраву, состоящую из просроченного маянезика и тяжелого ядовитого тяжелого для русских желудков мяса, кишащего бакетриями и разлагающего внутренности на опухоли, рак, взятую из веками немытых волосатых рук, вытирающих жопу пальцами?
Общество
Почему весь рынок еды для бедняков в России захватили торговцы шаурмой?
когда иду мимо шаурмы, там всегда очередь из двух - трех человек.
а колбаса, в которой мяса не больше 12% по сумасшедшим ценам - намного лучше? От колбасы и ее нитритов не меньше вреда
на самом деле, основные потребители шаурмы - вовсе не рязанские крестьяне и петроградские рабочие....
японцам жрать нечего так что вся рыба к ним уходит.
торговцам шаурмой пробиться в бизнес у нас намного проще чем дома, руским такие сложности не нужны.
Суровый рязанский мужик не будет жрать эту отраву.
меня одно интересует ! -Где они берут мясо для шаурмы ? -Оно вчера - мяукало или гавкало? Один вид продавца отбивает желание купить !
Места распроданы, это же очевидно. А для того чтобы ставить свои точки с национальной кухней нужны немалые деньги для чинуш, и это нашим не потянуть.
Был случай, после которого я даже не подхожу к этим палаткам - дежурили по городу, еще когда в следствии работала - поперлись пожрать - 4 опера и следачка в моем лице. . Часа три ночи было. Подошли к палатке шауверменной - человека внутри не видно, сослуживец туда голову в палатку засунул и чувствуется офигел, даже со спины было видно - метнулся в палатку, дверь с ноги.. . выволок человека и начал мочить.. . Оказалось, эта мразь поставила картинку голой бабы на стол, и ДРОЧИЛ В СОУС!! ! ОтФижженный подключившимися он заявил: "Всэ так дэлают!! ! Ми вас всэх русских в рот еб.. и"
Тебе-бы книжки писать, начальник...))) Кровь в жилах стынет! А бороды нынче носят только поэты, художники и научные работники))) Вообще, пирогов у нас нынче навалом, не ври. Сплошное художественное преувеличениеу тебя, стерлядь...)))
потому как все Русское уничтожается.
потому что тех кого вы избираете продажные пидарасы, вот на носу выборы мэра Москвы, и МО, вы же опять и снова наступите на те же грабли.. . вам только таджика или не руского подавай, вы его в инете сожрете, а на самом деле, в реальной жизни большинство из вас все продажные циники.
перед выборами ждите вброса лже-информации, провокации чтоб отвлечь народ от реальных событий ...
от мучного портится фигура
Хачи по всему миру работают на рынке быстрой еды. У вас в СПб есть МакДональд. Но вам же не угодишь, да?
Крик души? )
Так это не торговцы захватили, а народ полюбил всю эту каку.
А что про блины скажете? Ну там про "теремки", "рубли" и т. д. ? Тоже пользуются спросом огромным и побольше, чем шаурма.
А русский будет стоять 16 часов за печкой ?
Ему бы спи*дить чего нибудь. А ты стерлядь,, аршинная. Каши пирожки...