Общество

- Что делать, ведь число бедняков в России быстро растет…?

За год количество бедняков в России увеличилось на 2 млн человек. В первом полугодии 2011 года количество россиян, чей доход был ниже прожиточного минимума, выросло на 2 миллиона и достигло 21,1 миллиона человек. Об этом говорится в официальном сообщении Росстата. В первом полугодии 2010 года доходы ниже прожиточного минимума имели 19,1 миллиона россиян. Ваше мнение?
Marek Keram
Даже в нашем городке в 26 тыс жителей днем дорогу не перейти - о каких бедняках ты говоришь?? ? Ладно, я нищий, но вижу живую жизнь.
Николай Политаев
Лучший ответ
Систему менять нужно, но без борьбы это сделать не возможно.
Ольга Фоменко
Как и число олигархов.
Разве ещё не понятно, что у нас ничего не надо делать? )
Что будет, то и будет. А, скорее всего, ничего и не будет.
Бедняки не довольны? Я сама почти на этой грани... что, я борюсь, строю баррикады? ) Живу себе... И многие другие точно так же.. .

Смотрю по евроньюс... в каких-то странах толпами выходят на улицы... чего-то там требуют... Их кто-то организовал? Они сами вышли.
Ага. Количество бедняков растёт, и количество дорогих иномарок на улице тож растёт, и количество коттеджных посёлков растёт, и земля по берегу реки и на заливе вся раскуплена.... Чёт нестыковочка) А ещё намедни по новостям показали конкурс на самую крутую яхту в Монако - так там вообще все русские.... Вот и пойми - кого больше...
Олег Пономарев
нужно жить по средствам
Майре М
У нас самим выходить нельзя По закону нужно власть предупредить за 2 или 3 недели чтобы они вооружились Ведь теперь по закону они могут бить дубинками и женщин ХОТИТЕ?
Namma Namma
нищие на иномарках .. мля я люблю Россиию )))