Общество
Могут ли микроволновые установки типа ХАРП на Аляске быть использованы для сокращения числа бедняков, которые не купили
Кондиционеры?
Всё может быть, от янки ничего хорошего ждать не стоит .
И кто эти ерундовые слухи распускает, если не вы?
Аляска теперь не наша, поэтому наше дело сторона
Погодное оружие приведёт к концу жизни на Земле.
Опять ерунду городят. Да ни одна установка ни что по сравнению с тем, что климат просто меняется сам по себе. И в этом участвует солнце. А что мы знаем о солнце и о том, как оно стареет? Да практически ни чего! Всё, что узнали за последние десятилетия, это 0.0000001%
уже использовались в крыме и в сочах-для сползания сели
Да.
После ядерной войны мы это узнаем!
Чтобы излучить живой организм, нужны гамма-излучения. Ни одно электронное устройство на это не способно. Читай академика Сахарова.
"Когда-нибудь" будет революция в изучении облучений как новая волна: https://www.youtube.com/watch?v=MkmGo3QHPdM&ab_channel=QPSFILM
PS Я был облучён в детстве немалой дозой радиации. Что из меня стало? Я мутировал, хотя многие считают, что мутация не способна сразу образовываться, а передаётся следующим. Нет, это не правда. Я никогда ничем не болел. Кому-то гибель, кому-то лишь во благо. Ионы сделали своё дело.
нет, только тех кто не привился
не удивлюсь, если дожди в Крыму это искусственно с Украины)
С ХАРПом история достаточно темная. Эта зона относится к военному ведомству и американцы как всегда врут говоря о ней .Климатическое оружие может быть и есть, наши им тоже балуются создавая на праздники нормальную погоду. Но при том говорят что тот ураган который фактически смыл Луизину был ошибкой в просчетах у этих колдунов и они промахнулись.
Да, борьба с бедностью — дело перворазное.
https://youtu.be/c2ILyYh3krY
Мощности не хватит. Одна сильная гроза имеет общую мощность превышающую мощность всех электростанций на земле.
Никита Жигун
Да, одна установка мало что даст. Но если в потайных местах миллионы таких установок, полюс, установки сделаны на спутниках.