Общество
Минздрав объяснил ошибкой данные о сокращении числа врачей, это как понимать?
Так и понимать, что за такую "качественную" работу статистики заслуживают своих больших зарплат, а вы за свою - нет., и патриоты будут вас в этом обвинять и требовать, чтоб вы сдохли или уехали из их страны, так как такие как вы им тут не нужны, а вот такие как эти статистики - нужны.
врут опять вот и вся позиция
..это надо понимать так - всё, что написано в лентах новостей, лучше не читать, тем более - не делать никаких выводов и не расстраиваться раньше времени, и ещё тем более - не бежать на митинги...
"Утку" кто-то запустил !
данные, которые вы читали - не достоверные, статистика исказила факт...
делать удобную статистику на самом деле очень просто, только тут надо
понять КОМУ была удобна искажённая информация...
заврались и сами запутались.
это значит что статистике нет доверия и на нее зря тратят деньги
Это типа отмазался.
это так-же как эксперт признал 6-ти летнего ребенка пьяным
Врачей меньше не стало. Стало меньше гос. медицинских учреждений. Оптимизация, бля*ь!
Лапшу очередную людям вешают
ага, и не увольнялся оптом никто...
а ты посмотри, кто там здоровый!? _
"жопа есть, а слова нет" - чудеса отечественной действительности
Минздрав врёт как дышит
Наверняка признали цифру в 90 миллионов, которая утекла несколько лет назад из базы данных ЗАГСА.
я против врачей и медицины это ЗЛО