Общество

Как объяснить ученику пользу изучения английского языка, если он не понимает ее?

может для конкретного ученика пользы изучения ин яз и нету вовсе, грущикам и дворникам ин яз не нужен
Александр Федюнов
Лучший ответ
это приходит с возрастом
Комп - en рулит.
Evelinka Chernenko
Скажи ему долбаеб есть разница на заводе кувалдой махать, или разговорами на английском деньги зарабатывать.
Ленуська Я
А вот сын моих соседей поехал учиться в Англию, закончил, ему ПРЕДЛОЖИЛИ работать в фирме, и у него, молодого РУССКОГО, было 40 человек подчинённых АНГЛИЧАН.... Теперь он получил ГРАЖДАНСТВО, живёт в 3-комнатной квартире, купил "тачку",женился на местной, и УЖАСАЕТСЯ нашей жизни.... когда иногда приезжает. сюда!
Tair Sharipov
Такой пользы нет
Лучше бы русский выучил.
Елена Хиленко
Скажите, что он сможет тогда сам переводить тексты любимых зарубежных групп.
Irina Lee
Сейчас больше пользы от китайского.
Вбей на сайте по поиску работы "оклад от 10 тыс долларов" и пускай почитает основное требование к кандидату.
Отправить его в Америку. Да и в любую другую страну не говорящую по-русски, а их большинство. пусть попробует пожить. А вообще не понимает - не надо, потом жалеть будет. К тому же английский язык красивый *_*
Сейчас английский язык в основном преобладает во всем, если ученик - значит подросток, наверняка сам знает что английский нужен даже в такой простой вещи как сменить систему в компьютере.

Да и к тому же как можно объяснять сам язык если он его не понимает? Менять тактику пробывали? Возможно он отстал где то (так наймите же кураторов, пусть позанимаются с ребенком) . Да и вообще это я думаю даже проблема не времени, а желания.
скажите, что в будущем без инглиша никак.
а не то будет убирать листья в своей родной России.
Николай .