Общество
Как отучить ребёнка от изучения английского? Сын не понимает что пропаганда изучения иностранных языков - пережиток 90-х
ремнём.
ОН все равно ему не начится
Правильно! нечего ему иностранный язык учить! Пусть, как говорится, "водку пьянствует и безобразия нарушает".
Всегда полезно знать иностранный язык, это расширяет кругозор.
ТочноВ глухомань его. Как Лыковы. И в шкуры обрядить. А огонь с помощью трута добывать.
думаешь идиш ему больше пригодится
Не переживай - с таким папой все равно дураком станет.
Ребёнок умница... папе до него далеко...
я всегда уважала полиглотов- не каждому дано. ПРОПАГАНДУ вижу совершенно другого. мне очень странна Ваша точка зрения. не буду говорить, до какой степени.
А что в этом плохого, английский везде нужен.
То есть вы даже на секунду не задумываетесь о том, что ваш ребёнок став взрослым сможет поехать за границу?
•°•кирочка •°•
Посещение бездуховного запада возможно и с переводчиком. Знание языков - прерогатива обслуги.
Высечь розгами.
Ты или прикалываешься, или правда звезданутый))
Это не пережиток 90-х, а необходимость.
Но, увы, как в СССР учили 10 лет в школе ин. яз. и не знали, так и сейчас - приезжают за границу и двух слов связать не могут.
Если сын пойдёт работать в сферу IT, то знание английского откроет ему дополнительные перспективы.
Ребёнок правильно делает.
Если ребенок умнее родителей - родители протестуют. Если ребенок тупее родителей - родители винят общество.
Лично я был бы только рад, если бы мой Сын с таким рвением и старанием изучал Английский! Это _международный_ язык. Знание его ни когда не будет лишним! Особенно в наш Компьютерный век.
С уважением, Роман.
ви не прави) )
да ладно скажите пущай занимается упрожнения не хуже чем зарядка тожо учила чичас забросила а помню то и успехи были сама могла говорить и понимала на туристическом уровне вполне сошлоб