Общество
Почему финну или татарину на изучение русского языка хватает 3-х месяцев?
Говорит это прежде всего о том, что у русских нет никакой "древней" истории с Ваньками №1-4 Супергрозными и прочими Хрюриками, а есть оккупация 250 лет назад финно-угорских племен Москавии англо-голландцами и прочей немчурой под видом Петя № 1 и прочие Кати №2 Великие - Развеликие.
может потому, что они не учат его, а вспоминаю? :)
А Вы за какое время выучили русский язык?
Александр Широков
С вами, как с украинцем, могу побалакать на украинской мове.
Говорит о том что хазары не имеют ничего общегос исраилитянами, а следовательно их самовывоз в израиль - просто бегство за дешевыми апельсинами и домами без отопления, а не голос богоизбранной чистейшей ( ?)крови.
А на месте Иерусалима всю дорогу была арабская деревушка, а не изр. город с мифическим Храмом, о стену которого теперь вытитают сопли все кому не лень.
Финны и татары учать русский язык, когда оно им по жизни надо. За 3 месяца - наверно, очень мные финны и татары
Александр Широков
Привет. Вне Израиля жить можно - без Израиля нельзя. Не хочу с вами спорить. Я не буду рад победе в споре.
"Насяльника, тебе смска присёл" можно и за месяц освоить, ага
Тупо сказать "Дайте хлеба и водки" - это любой дурак иностранец за пять минут выучится говорить,
так что про три месяца - это Вы загнули.
Что бы ясно и приемлимо хорошо изъясняться на сложнейшем и древнейшем русском языке - надо не меньше пяти лет, и то, если Вас будет каждый день учить носитель русского языка или Вы будете жить в России.
Александр Широков
Сусликов, исключительно для вас разжую:
- Москва - Moks, народ мокша + Va («вода» по-фински).
Александр Широков
- Рязань столица народа эрзя.
Александр Широков
- Муром столица народа мурома.
Александр Широков
- Пермь столица народа перми.
Александр Широков
И так далее.
ч у ш ь
а каким образом связаны события:
изучение фином русского языка
царствование Ивана Грозного.
Кстати овладение бытовым уровнем любого языка - 1 месяц.
За 3 месяца любой язык осваивается довольно хорошо.
изучение фином русского языка
царствование Ивана Грозного.
Асель Шарипова
Еду в Китай на 3 месяца.
финны вообще народ умный, и школы у них хорошие.
идите в сад
Потому что начинают с мата.
Александр Широков
pistää (фин. ) = бить, колотить
Александр Широков
Теперь понимаете что pistää наступает?
Искра Соломоновна Мембаум научила?
Валерия Смыслёнова
ей это не под силу оказалась - вот она и бесится на финнов и татар))))
Александр Широков
Не буду мешать - третий лишний.