Общество

как думаете ...США нужна Россия с её территориями и полезными ископаемыми?

ну конечно, у вас прям только что глаза открылись? с появлением цивилизованного человека на земле постоянно шли войны за территорию и полезные ископаемые, за всё время существование человечества, было всего 300лет мира,
Юлия Гриценко
Лучший ответ
Конечно, особенно ископаемые...
Мы уверенны что ДА, а вы не думайте не идёт к очочкам:)
100% Иринка ***)
На многих провакационных картах территория Сибири и ДВ окрашена как территория не одного государства а как территория общего пользования для всех стран. Если есть карты то значит есть те кто так думает и всё делает что бы так стало.
США сама стонет под игом транснациональных корпораций, в последний кризис г. Обама их спасал за счет налогоплательщиков.
Уже во времена К. Маркса нынешние 15 еврейских семей захватили всю экономику Земли, управляя так, как того требует рынок. Развивать производство в России им не нужно- есть другие регионы мира с дешевой рабсилой, есть другие страны с уже готовым развитым производством.
давно поделена на пять частей.. и карта у меня есть..
100% Иринка ***) вы умница просто:)крепитесь,так сказа"ць"
Евгений Фисун я серьезно.карта из испанской школы.могу сфоткать и на досуге показать...
Сама территория? Ну это вряд ли- 3 четверти либо вечная мерзлота либо пустыня. А углеводороды и металлы- несомненно.
поэтому они уже здесь!
подписанные после выборов соглашения о разработках наших нефтяных новых месторождений, в обмен на разработку техаских нашими придурковатыми "бизнесменами".
и военная база нато на волге.
это контроль и вмешательство во внутренние дела страны и ее экономику.
США как потомки гангстеров и проституток всегда будут стремиться остаться последней крысой в мире, который они представляют себе, как бочку с крысами. Все человеческое им чуждо.
Дарья Горюнова
Я думаю даже Зимбабве не отказалась бы от территории и ресурсов России.
Ага. Но не напрямую, а косвенно и они этого не скрывают. Запад России Европе на растерзание, Сибирь отдать Китаю, а ДВ Японии. Это ресурсы, пресная вода и отсутствие мощного соперника.
Эх, злые люди, меркантильные
всем нужна Россия, такая чтобы тут можно было жить, а не существовать, О каких полезных ископаемых может идти речь, когда 90 процентов народа в дерьме.
Сделают из нас краснокожих и в резервации...
Уже нет. Строить тут всё, облагораживать.. . Они нашли способ лучше. Рисуют фантики, от вида которых наши правители впадают в ступор, и берут за них тут всё, что хотят.
Наташка _
Конечно нужна. В начеле индейцев ограбили по полной, а теперь им весь мир подавай.
Так и есть. Но кукловодом самим управляют.
каждый хочет от кусочка отламать побольше )) ее ) конечно, а кому нет
P*
Postskriptum ***
у США и так проблем хватает. Это только у людей в розовых очках там сказка.
Svetlana Mester
нужна
почему бы нет?