Да, Лена!! Конечно-ДА!!! Это происходит со временем, особенно, когда ты пережил СМЕРТЬ!.. Гнусную.. Вонючую.. Трупным запахом цепляющуюсю за камуфляж... С перегаром водки и с воем матерей... С проклятиями своих сослуживцев!.. Голодную смерть-ВИДЕЛ!, Несправедливую смерть-ВИДЕЛ!
Когда тебя на носилках тянут, а ты не хочешь-"возвращаться"!...И когда рвать всё хочется и кричать-"Суки!! За что-Его??? За что???. " Потом приходит умиротворение... Тяжёлая работа-"уметь прощать"..Вот уж сколько лет прошло, а эту мелодию, я считаю-"мелодией жизни"! ..И как он прекрасен наш мир!!! Научись его-ВИДЕТЬ!!
Общество
Считаете ли Вы мир мир изумительным, удивительным, непостижимым, восхитительным?
Он прекрасен! Хоть и иной раз нам совсем не по вкусу...
Считаю.
И даже более того - очаровательным и притягательным!!
я считаю наоброт
Баймендина Есенгуль
А какой он, мир, по-Вашему?
Спасибо за вопрос!
Да, именно так и считаю! Готов бы продолжить список положительных оценок.
Потому, что каждый день непременно обогащает новыми знаниями, впечатлениями.
Мир прекрасен! Нужно только настроить себя на видение этой красоты, неповторимости.
Начиная, хотя бы, с соло, дуэтов, трио, многоголосья птичек во дворе...
Нет.
только когда пропущу пару стаканчиков))
Да, конечно!
Безумный, безумный, безумный мир, о котором человечество знает очень мало.
Да. Но недолго. -)
Конечно, даже пришельцам он кажется не совсем понятным.
Да. Мой мир.
Не считаю. Потому что живу в мире, а не в мирке.
Нет. Я считаю этот мир серым, отвратительным и похабным, потому что в нем дурного и безобразного больше, чем доброго и светлого.