Общество

Как Берлускони будет сидеть в тюрьме 7 лет без молоденьких женщин?

Марина Марина
Не будет он сидеть в тюрьме, по закону Италии не сажают людей старше 75, а ему 76.
Александр Музыкантов
Лучший ответ
Такому сидельцу в камеру приведут
Они к нему подсядут
Его не посадят в тюрьму, в связи с возрастом (по итальянскому законодательству), тюремный срок заменят на домашний арест
Кстати у меня есть подозрение что именно общение с Берлускони привело к ботексу и там.. . Ну вы знаете что последовало. )))) Пусть старый козёл сидит!)))))))))
Е*
Елена **
Zhanna S Я думала мне одной это показалось..
А кто вам сказал, что он будет сидеть? Там есть какая-то возможность пересмотра дела, который может длиться годами. Так что за Берлускони можно быть спокойным.
Дык ему психиатор давно явно нужен. Обеспечат.
Приговор не вступит в силу, пока не будут рассмотрены все апелляции
Вероятность того, что Берлускони действительно сядет в тюрьму, крайне небольшая.
Итальянское правосудие лояльно относится к осужденным старше 70 лет, а Берлускони к концу всех его судов, будет уже за 80.
У них стариков не садят.
Яна Фармига
куклу надувную подарят ...какие проблемы то ...а так ему тюрьма не светит ..ограничат свободное передвижение и личную жизнь возьмут под контроль ...это очень будет злить старика ...вот и все дела .
дое. ался, прости господи...
Даже если бы посадили, там можно небось на выходные в город. В Европейских тюрьмах это модно. Вы с нашими не путайте. И свидания обязательные. там площадка с вагончиками, на территории, туда баб`с приводят :)
Борис Смирнов
У итальяшек, по ихнему закону, 70-летних и выше в тюрьму не сажают. Сажают под домашний арест. А у него домашняя вилла большая, а заборы обычные, не тюремные.... Так что просочатся, ох просочатся на эту виллу женские тени. Ради спортивного интереса к 76-летнему насильнику над молоденькими))))
за деньги можно в женскую тюрьму...