Общество
Что Вы делаете когда Вам одиноко?
Кто Вы - Лил Диамант? Мальчик или девочка? Вы не хотите в армию или Вам хочется любви?
Человеку мыслящему не может быть одиноко.... тем более когда столько в мире непознанного....
Отвечаю вот на такие вот вопросы))).
на ответах сижу
Смотрю советские фильмы, например, "Иван Васильевич.... ", как настроение улучшиться, начинаю смотреть познавательные фильмы, о природе, о вселенной Хокинга и т. д, далее, вылезаю на сайты (или встречаюсь с друзьями) для живого и виртуального общения, далее идет осмысление понятого, увиденного и услышанного, так вот, если все понятно, то опять одиночество и все по кругу, если не все понятно, то продолжается поиск не понятного, а в поиске не возникает ощущения одиночества)))
Можно книгу почитать, кино посмотреть, убраться в квартире, на компе поиграть, на велосипеде покататься
Скулю, как волк.
если честно, так мне никогда не бывает одиноко. наверное мне просто нравится одиночество)))))) ) а если уже совсем мне плохо и нужно развеяться, так включаю громко музыку и начинаю петь или танцевать))))) сразу легче стает)))))))
общаю себя ))
смотрю футбол, хотя это мое обычное занятие)
Читаю книги
Помогает :)
Учусь!
качаю пресс
сижу на маил ру
мне самой с собой не одиноко) и тебе того же желаю)
У меня это чувство не превалирует над остальными. Это из разряда "мне скучно". Скучно скучным людям
Мне не бывает одиноко, а сли и бывает (очень редко) то сижу в инете или звоню друзьям с просьбой "Пойдём на улицу".
Купи новые колонки и чем больше тем веселее особенно соседям)