Мне сегодня грустно, одиноко,
Мне сегодня ночью не уснуть.
Осень, позабыв свои заботы,
Положила лапы мне на грудь
"Отойди" - прошу я, успокойся
Я и так уже давно твоя,
Твои тучи, листья и туманы,
Твой холодный дождь - внутри меня.
Я давно остыла и устала,
Тянет душу вековая лень.
Мне калины лист стучит в окошко
И туманом серым начат день.
Пусть вчера шумела, бушевала
И кружилась по ветру листом
С листьями на землю опустилась,
Пролилась слезами, как дождем
И теперь уже почти спокойно
Осень, я смотрю в твои глаза
Если спросишь: "Ты к зиме готова? "
Я тебе отвечу "Да".
(Н. Баталомей)
Забирись в теплую ванну с ароматной пеной, одень наушнии и включи любимую музыку..., потом оглянись вокруг.... мир так прекрасен.... он любит тебя и нуждается в тебе.. .
Общество
Что вы делаете, когда вам одиноко, но общаться ни с кем нехочется?
Объедаюсь...
Сижу тут, в Ответах или играю в пасьянс.
Ложусь спать!
Перегоняю кровь по часовой стрелке.
читаю, смотрю телек, сплю, вишу в инете
Читаю. У меня не плохая библиотека.
Читаю или смотрю любимые фильмы.
Есть масса прекрасных способов скрасить одиночество. Я люблу и на велосипеде погонять, и город построить (это в блогах) , и почитать, да и кино можно глянуть. Ну и масса т. п.
Слушаю музыку, смотрю в окно.
Одеваю наушники и включая на компе Silent Hill (любая часть)
Отдыхаю: сплю, читаю, смотрю сериалы.
я слушаю музыку и вспоминаю приятные моменты, связанные с той или иной песней.
Слушаю музыку.
смотрю какой-нибудь любимый фильм, сериал и т. п.
Я слушаю музыку, Либо просто думю о всякой фигне
В таком случае я обычно люблю прогуливаться по тем улицам города, где мне нравится (немноголюдные улицы, возможно, старые улицы города) . А также я слушаю любимую музыку....