Общество

Меня окружают ублюдки... все бесит и нехочется жить....что делать???

Выбери другое окружение. Жизнь вообще нелёгкая штука, но ломаться не стоит пусть ублюдки ломаються, нужно быть силней и выше их.
Владимир Казанков
Лучший ответ
главное не уподобляться
А что они о тебе говорят?
Alex P
лечиться.
Aneka Amralina.
Сложно отвечать, так как Вас бесит и любой ответ. Но попробую посоветовать Вам написать рассказ о том, кто и что Вас бесит, рассмотрите этих персонажей с разных сторон. Это Вас развесилит и даст интерес к жизни. Да и в словах не скромничайте....
Что за секта такая-одни эти.. . Или ты в армию попал, а может в тюрьме сидишь? Если ни то, ни другое, то посмотри на себя-возможно, ты просто один из них..
Ольга Ничволод
Если бесит- вам сюда!
http://www.nasbesit.ru/
Liudmila Popova
ты не один!
собой занятся
Поменяй взгляды на жизнь. РЕЗКО!
менять обстановку единственный правильный вариант ...возможно куда нибудь переехать ...
Успокойтесь. Вам нужно побыть одному. Сходите в лес.
повесиццо.. . вам же все равно жить неохота. а раз неохота вешаццо - перестаньте нюни распускать и сопли тут размазывать! ! всех нах и все дела.
лучше, конечно, сменить окружение.
Станьте пофигистом))
Лeнa Грозa
я тя понимаю. . нужно попытаться отвлечься, уйти к тому, что дает тебе радость, и еще стараться как можно меньше соприкасаться с этими ублюдками - просто уходить от них. и думай про себя: "Я сильный. я гордый. я смогу их не заметить"
Займись спортом! Тебе просто не хватает адреналина! ! Бег - лучшее лекарство! Кроме того, наверное, самый доступный из всех видов занятий физкультурой.

Ведь он не требует каких-то специально оборудованных залов или площадок...
Выход есть всегда., найди себе хобби или развейся ..сходи в бильярд хорошо снимает стрэсс.