Общество
Я ублюдок,но вроде не кому зла не делал...как мне поступать??
Когда всем желаешь только хорошего...почему выходит все плохо???
а от куда ты знаешь что ты ублюдок?
С чего Вы решили, что Вы - ублюдок?
Нельзя считать себя ублюдком. Тогда все будет выходить хорошо
В петлю!
Мариша Манько
Да ты психолог 80 лвл.))
женись и успокойся.
психотерапева посети. что-то ты странно себя величаешь
Увы!!!! Для всех хорошим не будешь!!!!
назвался ублюдком - соответствуй....))
закон противодействия
Тогда ты не ублюдок !
От добра добра не жди ((( Почему-то так всегда в жизни. Не парься, забей на все и жить будет легче. Проверенно
Неделай добра-зла небудет.
Знаешь, один известнейший психолог сказал: "Нельзя проводить день, не сделав не одного комплемента! "
А я говорю так : "Нельзя прожить день, не сделав хотя бы одного добра! "
Добра желать не надо, надо его делать! Начни с малого: помоги первой встречной бабушке донести сумки до дома, покорми голубей на площади, переведи школьника через дорогу, и будет тебе счастье!
Для начала проверь этимологию слова "ублюдок". Ублюдок - что абсолютно понятно, изначально понималось, как У Блюда, то есть - нахлебник, позже понималось, как незаконно рожденный, что тождественно английскому bastard (бастард) . Сегодня смысл этого слова понимается абсолютно неправильно. Ты уж разберись - кто ты, а потом задавай вопросы.
надо не только желать хорошего, но и делать так-же! а почему ублюдком-то себя счетаешь, что за самооценка?
Строго говоря, ублюдок-это ребенок, рожденный вне брака. Вас это тревожит?
С самокритикой у тебя все в порядке. Это уже обнадеживает.
Главное - продолжай НЕ делать зла. И рано или поздно и у тебя все наладится.
периодически ругать себя в зеркале
Напейся сильно!!! !
А потом проспись и начни жизнь заново!
поступай как говорит тебе сердце и не обращай внимание на плохое, делай только хорошее и тебе это воздастся. удачи