Общество
Бог не хочет или не может остановить зло которое делают люди?
всему когда то приходит конец, пусть типа ещё потупят чуток людишки
До тех пор, пока существует на Земле равновесие между Добром и Злом, Богу Всемилостивому и Милосердному ко всем и всему без исключения, ибо все творения его, вмешиваться не резон. Но как только-так сразу всех без разбора, как динозавров.
"Отчего-то так стесненно в груди, и горло обложило ватою, а в глазах некая муть, мало похожая на слезы.. " Не хочет Он.. Разве попустил бы Он, эту вакханалию, когда двуногие звери - поедают друг друга..
например Россия давно могла стать справедливым государством Надо было выбирать в президенты Святослава Федорова. Но народ почему то не хочет выдвигать джентльменов во власть. Мол пусть будем мучится мы и наши дети. но их не выберем. А вы все на Бога сваливаете
Бог милосерден, и самый большой демократ в мире, а вот, в другом мире, на том свете, на Божьем суде, каждый ответит за себя.
Зло, которое делают люди, никто кроме них не остановит.
Сходи поинтересуйся у него, Даже если не узнаешь ответа, то хотя бы мозговзрывательных вопросов поубавится.
Бог всемогущ и всеведущ.
а добро и зло придумали люди.
с чего началось грехопадение?)) )
вот-вот! не нам Его судить.. .
это человеку, с его ограниченным умишкой, кажется, что вот это - добро, а
это-зло.. . а для Всевышнего все, что происходит на Земле - это просто
мистерия вселенной...)))
а добро и зло придумали люди.
с чего началось грехопадение?)) )
вот-вот! не нам Его судить.. .
мистерия вселенной...)))
Асоня.._ ....к....
Может не меня а всех?
Татьяна Ермилова
справедливость есть так же как и терпение (вот про него вы и забыли)
Если кто не знает, то сотворить "по образу и подобию" означает
и даровать свободу воли ...
А туда входит и свобода ходить легкими путями необременительного греха
и темными тропками тяжкого Зла ...
Увы ...
Но не ах ...
и даровать свободу воли ...
и темными тропками тяжкого Зла ...
Увы ...
Но не ах ...
Бог - созерцатель, а то что мы творим - дело нашей совести и чести
Ну это же люди! Господь не всемогущ, если мы делаем зло которое нам же и возвращается!
А Вы думаете, кто-то может ответить за Бога?