Общество

Вы считаете что проститутки ненужны? Ну если мужику нехочется свою жиртрестку-истеричку - то должен же он с кем-то развл

Пока есть спрос будет и предложение
Наталья Спиридонова
Лучший ответ
Необходимость. Для неуверенных в себе мужиков.
Илья Сапаров
А других вариантов нет? ))) Обязательно к проститутке? )
Если они есть, значит кому-то нужны. Но мужикам, которые от них не вылезают, можно только посочувствовать.
ну, начнем с того, что жиртрестками и истеричками становятся замужем, какой муж такая и жена. а по поводу необходимости проституток - я думаю, что нужны. и именно для того, чтобы развлекаться.
Игорь Попов
Вот на тебя бы самого посмотреть - чай не Ален Делон. А туда же...
Лия Хасанова
Общество так устроено, что кто-то должен быть милиционером, блудницей, сборщиком налогов и т. п. Суровая правда жизни.
Герман Хрипков
Проститутки тоже нужны, чтобы простых невинных баб не насиловали!
Vuqar Nuriyev
к соседке можно сходить...
Не хочет - пусть разводится и ищет себе модель
Дарья Голубева
Развестись с жиртресткой-истеричкой (кстати, чем смотрел, когда женился на ней - жопой что ли? ) и женится на той которая понравится. Все лучше чем вселенскую грязь по блядям собирать
Так уходи тогда от жиртрестки-истерички, не мотай ей нервы, и блядствуй налево-направо!
Ната Gbrfk.r
Интересно а в какое место он глаза свои засунул когда женился?
Пусть разводится и пускается в свободное плавние, до старости проституток любого типа ему хватит, вот в чем вопрос потом кому он будет нужен?
Или жена -жиртрестка-истричка нужна что бы обстирать накормить?
Да может он ей тоже сто лет не нужен весь такой красивый и положительный.
Что то не нравится да иди ты дорогой мой иди...
венерических заболеваний будет вагон
Иии
я считаю что они наоборот нужны! и прибыль в государственную казну попадет, и болезней разных меньше будет. Уже давно надо это дело легализовать.... Вот только зря так про жену оскорбительно написано.. . Это просто неэтично...
Эта профессия востребована, иначе она бы вымерла. Значит это кому-то нужно.
Ты ж сам на ней женился!!!!
пусть разводится с истеричкой, если она ему не нужна.
R V
по моему это унизительно в первую очередь для мужч пользоваться услугами проститутки. Да и опасно для здоровья.. . А если мч разлюбил свою жену то будь она хоть моделью с пушистым характером - ему она будет неинтересна в постеле. Так что не надо прикрывать свою похоть и желание животного разнообразия недостатками собственной жены