Сделайте малиновое вино или пирог с малиной )) Из такой красивой малинки много чего можно сделать
Еще из малины можно приготовить джем, пудинг, суфле, сироп, сок и т. д. рецепты из малины
Общество
набрал ведро малины и что с ним делать если варенье ещё прошлогоднее несьели да и варить нехочется ???
Наталья Кацарская
добрый день Аринушка ! спасибо за советы и оценки фото. а видео моё ещё не смотрела ? -правда снимать фильмы только учусь испытываю новый фотик . думаю последующие фильмы будут лучше .
Давай сюда.
здоровско.... а на наливку не замахнуться ли? :-)
Алексей Фролов
Мишаня кто бы сомневался)))
Залить самогоном. Хорошее лечебное средство
сделай ЖИВОЙ СПИРТ
он полезен, в отличие от магазинного синтетического яда из кавказской нефти = водки и пива
заморозьте в морозилке разложив небольшими порциями в кулечки
мур) ) мур))) ) ...
Наталья Кацарская
добрый день Людмила !!!
Отдай людям!!!
Изумительная у вас малинка!!! )
Всё равно варите, мало ли что, появится у вас вдруг в семье любитель малинового варенья и всё всё съест.
заморозить в мешочках из пол молока еще у меня маман компот варит.)
Заморозить, а потом через пол года, достать и тупо выбросить на помойку, это настоящая русская забава.
Мы заморозили. В прошлом году замораживали. Внучке нравится.
Ну если варенье - не надо, есть - обрыдла, продавать - ну его, отдать - жалко, выход один - заморозить.
Суши.. Сушенная малина тоже вкусно получается. пироги особено
Вино, вино, вино!!!
Отдай нуждающимся.
Выход есть, и он как всегда простой - продать на рынке или раздать знакомым. Эх, такая красота... (облизнулась, потому как ленивая я в плане собирательства)
я всегда замораживаю ягоду. зимой можно полакомиться свежей ягодкой, добавлять в каши, кисели и т. д.
Дак вы поешьте, а потом в России ещё больше будет газа!
Можно засыпать сахаром... сахара надо много и в банки....
Продай на рынке!
Сходи в ларек где торгуют разливным пивом, купи там несколько пустых бытылок по 0.5 например. Часть малины засыпь в бутылки так, (только почисти/помой предварительно) и в морозилку, маленькие бутылки места много не занимают и их распихивать удобнее, вне сезона их можно размораживать и украшать разные кулинарные изделия или другие пошлые вещи :). А часть можешь превратить в пюре, накрайняк через мясорубку, добавить немного сахара и в оставшиеся бутылки, ну и тоже в морозилку, потом их можно доставать, резать бутылку ножом как колбасу (пополам или 1/3) и вкушать свежую и ароматную малину с чаем, или размешать с мороженным-тоже вкусно, вобщем много чего еще можно..