Общество
куда можно деть 19 кг малины? про варенье не советуйте я не ем сладкое
Высушить. А потом, долгими зимними вечерами заворачиваешь в газетку и ...Красота!
сделайте наливку -всю зиму будете отдыхать с пользой
Продать соседям.
Высушить. Зимой пригодится.
Засушите. Чай с сухой малины здорово помогает при простуде и повышенной температуре
Дрожжи, сахар. Само образуется.
измажься ей... хорошая маска для тела!
Засушить для чая.
продать на базаре
если есть морозильная камера- заморозте, а зимой свежая малина КРАСОТЕНЬ!! ! у нас вся ягода морозится и внукам и нам хорошо
samogon zamuti...mnogo samogona budet...
vot'...
наливку сделать
сделай вино хорошее ...кстати лучше чем водка ...и пить приятно и не так вредно.. . :))
Заморозить или высушить.
Заморозка, сушка, продажа. Можно кому-нибудь неленивому презентовать.
Заморозить на зиму
Покормить медведей)
компот. . сок.. . морожено.
детей угости
Сбросить сверху на пешеходов! А потом сахар! Варенье будет!
можно засушить выложив на противень кучками и в духовку. Высохнут - получается кисленько. А зимой вообще - обалдеть как конфетки если кусочками наломать и компоты можно делать и в чай ложить. Без сахара и натуральный витамин!
Залить водочкой, а зимой по чайной ложечке. Ну оооочччень полезно
родственички, соседи, знакомые, пацаны со двора, бабули с соседнего дома, видишь сколько уже ртов?:).. 19 кг уйдёт быстро)
мы замораживаем
отдай детишкам, вот порадуются
Устроить малиновую вечеринку и пригласить друзей на поедание малины
посушите на зиму 1-2 кг, остальное продать!!