Общество
кто нибудь ел рис с вареньем это вкусно ?
да! С абрикосовым вареньем в детском садике. Вроде ничего так. Но я не любитель риса вообще)
Галина Сазыкина
а мне есть больше нечего :(
Не сомневайся мешай смело и кушай, глан чтобы оба продукта были качественными и один из них малиновым.
на завтрак иногда ем-мне нравится.
Наверное да очень вкучно.
Только не забудь рис памыть и атварить)))
Отварной запеченый рис - пуддинг с вареньем- красота! Можно горячим, а можно холодным...
С вареньем всё вкусно, даже солёный огурец!
я тока так и ем.. а что, его как то по другому есть нужно..?
Всё-таки лучше отдельно кушать рис и варенье! )))
Рекоемндую перед тем, как влить варенье, сдобрить рис хорошим сливочным маслом. Так будет вкуснее.
Галина Сазыкина
у меня нету :(
Мне не понравилось....
С вареньем не знаю, а фруктовый плов прелесть.
говняно
Пока сама не попробуешь, не узнаешь вкусно это или нет.
Каждое утро ем,с яблочным и клубничным.
Это прикольно)) ) Почти как пирожки с салом!!!!))))
Лично мне больше всего понравилось добавлять в вареный рис перетертую с сахаром красную смородину. А сегодня я буду пробовать вареный красный рис с вареньем из черной смородины. Сотношение сахара и ягод черной смородины 1 к 1 и без добавления воды. Просто очищенную и мытую черную смородину перетерить с сахаром, довести до кипения и закатать в банки. Мы так уже делали, когда у нас в прошлом году черная смородина начала вздуваться и взрываться из-за того, что мы ее держали не в холодильнике. Так мы ее просто перекипятили и еще раз закрыли в банки, а потом всю зиму наслаждались таким вареньем. В этом году мы решили перестаховаться на всякий случай, так как у нас в подьезде периодически ведуться ремонтные работы и свет отключают на несколько часов. Мы просто не хотим, чтобы у нас опять черная смородина в банках опять испортилась. Всем нам желаю удачи!!!