Общество
Ел два месяца, лишь рис и немного рыбы, тратил всего 2000 рублей в месяц, а вы боитесь голода?
Нет, и не такое в жизни видали. Давно привыкли к любым неожиданностям. Советские времена этому хорошо способствовали.
Нищему-Пожар не страшен....
я три года питалась на 1500 руб в месяц в 90е и мне все нипочем
все боятся.. но не все к нему готовы..
Крупы до фига и молоко. Я кашу уважаю, даже на работу беру в термосе)
На фиг. Я предпочитаю питаться вкусно и 2000 мне будет крайне мало. Впрочем, это и не требуется. А голод... вот скажи, что изменится, если я буду его бояться? Ясное дело, кроме лишнего непрвяка... потому считаю - кому суждено быть повешенным, не утонет. И не заморачиваюсь.
Не боюсь Мне вообще еды надо очень мало Периодически голодаю дня по 3
Што за рыба такая. уклейка что ли? Путассу что ли?
Если при этом лежать весь день, то сойдёт. С таким рационом противопоказаны телодвижения лишние.
Зачем себя так истязать
Ты спрашиваешь у поколений которые голод не видели ...
Не представляю как можно много работать головой и при этом плохо и мало есть. Элементарно проблемы с ЖКТ отвлекать будут.
Яна =))
у меня организм другой, когда я сыт я вообще думать не могу
У тебя национальность позволяет так питаться. Я бы сдох нахер.
Ну ты буржуй, рыба нынче деликатес .
мать пережила голод в ВОВ и потом лет 50 после войны не уставала повторять, что самое страшное голод.
это рекорд какойто.. Питание на 4 к в месяц с учетом своей картошки и закруток - меньше никак не получается хоть и понимаю что надо на покупку дров откладывать но голод заставляет на еду тратить
теперь потратите 20000 на лекарства.
Яна =))
надеюсь что нет!
Да боюсь. Периодическое голодание полезно. А вот постоянное недоедание ведет к болезням и гибели организма.
Я боюсь нищеты в старости. И хотя я всю жизнь имею доход на вполне приличном для моего места уровне, я полагаю, что пенсия моя будет скотской.
Евгения Тарасова
Увы, это так. Если учесть, что частные компании насильно выгоняют на пенсию, дело - швах.
где толстый сохнет, там худой сдохнет.
Я в середине 2000х видел только кусок ржаного хлеба и тушеную капусту и то не каждый день.
Я не сильно переживал по этому поводу, смерть не была мне страшна.