Общество
А покупать себе на завтрак Пармскую ветчину по 2000 руб/кг,это мажорство или нет?
Ну, если Вы реально разбирается в еде, знаете, чем одна ветчина отличается от другой, один сыр от другого, то нормально, а если только потому, что она (он) дорогие, то бессмысленная трата денег...
Света Янчикова
Нет я действительно ем что мне нравится,хотя многие мои друзья не понимают вкуса Пармской ветчины
По мне--ещё какое
Мне она и даром не нужна А вот от замечательного торта с клубникой не отказалась бы
когда есть деньги - никто не смотрит сколько стоит 200 гр ветчины, или наоборот - смотрят и не покупают только потому, что цена ХАМСКАЯ!
Это отмывание денег
Кошмар даже не в цене. а в том. что она такая же Пармская как французская булка.
Света Янчикова
Да нет,я покупаю её у коренного итальянца,который так помешан на еде,что лучше застрелится чем продаст кому то,подделочную еду
Вся контрабанда делается в Одессе, на Малой Арнаутской (О. Бендер)
Пармскую ветчину стряпают в России и вам дуракам продают за 2000 руб/кг (С. Зинченко)
Света Янчикова
Я живу в не в России и покупаю её в фимменных лавках Parma
Пора привыкнуть - социализм с всеобщим "равенством" закончился. Люди очень разные: одни ноют, другие работают.
'эт в пармскую обитель их...
А энто што? И за какой вес?
Алена Калашникова
Прошутто не является дешевым продуктом - цена его в магазинах от 15 евро за килограмм. Окорока пармской ветчины интересны еще и тем, что свисая в с балок в мясных магазинах, они придают дополнительный колорит и придает остроты ощущениям!http://www.italyproject.ru/cucinaitaliana_prodotti_carne.htm
А что так дорого? У нас 130 евро целый окорок на 8 кг. И ее много не съешь. Она ж соленая.
Степан Коршун
Так у вас и вино в 3 раза дешевле :)))
Да нет конечно, это вынужденная необходимость! Блин узнает кто, что он шаурму на завтрак любит, вот будет скандал и позорище!)))))
о, я её люблю! но килограммами не покупаю))))
Света Янчикова
Килограммами,я её тоже не покупаю,просто мне столько не надо,беру себе по 200грамм в неделю
это шик
Это просто по нашей наивности. Я как-то взяла на пробу итальянскую сальчичьону за 1800 р. --подошва переперчёная! Дурят нашего брата
Erjani Erjan
Я давно понял,сто РУССКАЯ ЕДА не имеет конкуренции в мире!!!
Михайлов Алексей
А я купилась на баслосновно дорогую бастурму... Мы всей семьёй долго не могли её разгрызть. Кот, тот сразу фыркнул и презрительно дрыгнул лапой. Даже дворовый вечно голодный Бумбараш отказался её жевать. Короче, деньги на ветер!
Где Вы в Москве видели настоящую, а не поддельную пармскую ветчину?
Света Янчикова
А кто вам сказал что я её покупаю в Москве
Мажорство, в данном случае, к ветчине никакого отношения не имеет. Дело в понтах.
Света Янчикова
Согласен,самое главное что бы эти понты не были дешёвыми
5 кг на всю зарплату!!!!
а при чем тут "мажор"?
мажор-дурный ("Толковый словарь живого великорусского языка" Владимира Ивановича Даля)
Света Янчикова
В этом то и вопрос,можно ли считать глупостью покупая ветчину по 2000 руб
это личное дело каждого, мне кажется.
ППЦ! Кто б меня так кормил!!!
Это значит деньги на ветер)))