Общество

Правительство определило, что на 2000 рублей в месяц вполне можно накормить мужчину от 16 до 52 лет.
Выходит, один присест за стол должен в среднем быть рублей 12. Чай с сахаром и хлебом. И на что такой мужчина будет годен??
Слёзы Ангела
А на ужин ему полагается стакан кефира и кусок хлеба.
Вполне можно-если ему рот зашить на три четверти.
да он добудет еды, если есть захочет!
Это 2 раза в японский ресторан сходить, ну да, ну да....
А им этого не понять. Депутат, вроде Жирика, за 3 дня съедает больше чем на 2000.
а Вы дальше голосуйте за эту власть....
Где и когда? Дотация по безработице 4600, что тоже мало, но не 2 тыс.
Для такой информации следует давать ссылочки.
А вообще-то сейчас мне трех тысяч хватает на прекрасное питание.
А в юности в армии нас кормили на 84 копейки в день. И поверь мне, силушка была немеряная!
Bek Sultan
Эта информация из новостей ТВ.
Пусть на своих "чадах" эксперементируют...
а это от конкретного мужчины зависит.
есть и такие, кто и того не стоит)))
в кремлевской столовке считали что ли

они сами пробовали. Вот этот минимум и должен определять зарплату правительства
Пусть на себе покажут, в первый месяц хотя бы.
Дай бог этому правительству всю жизнь на 2000 рублей в месяц кормиться.
Где это оно определило? Стоимость продовольственной корзины явно выше. А если вы про прожиточный минимум - то на него не кормят.
Lubow Sichwardt
простите,ради Бога.. а что делают с прожиточным минимумом?.. не та ли это минимальная сумма на которую данная возрастная категория должна прокормится в месяц?:)
Так давайте же посадим наше правительство на пайку в 2000 руб/месяц. Сколько же в живых останется и через какой промежуток времени?
это даже много
Спасибо им большое
ДА ну! НА мужика от 4000