Общество

А вам нравится такое,бутерброт с маслом,а сверху толстый слой малинового варенья?))))Я сейчас ем такой))))

)))) У меня ежевичное варенье и твоя садовая малина даже рядом с лесной ежевикой не стояла)))))
Ольга Гапко(Макаренко)
Лучший ответ
Наташа Автаева Спасибо,Роднуля)))))
Вика Османова и к тебе придут. А шо? Время такое.
Гусары, ма-ал-чать!
V.
Vlad ...
ну вот.... клавиатура слюной забрызгана.... придется уйти с ответов и пойти на кухню... за вот таким вот бутером)
А я сладкое не люблю и практически не ем. И если мне не изменяет память, то когда-то давно вы тоже говорили, что сладкое не любите. Помню, речь шла то ли о конфетах, то ли о шоколаде. Изменили свои вкусы? Главное, чтобы вас на солененькое не потянуло :)))
Ирина О.
Наташа Автаева Не люблю это не значит совсем не ем,просто не фанатею от сладкого,мясо конечно лучше,но на работе у нас сегодня вот такой бутик все сделали и я за компанию))))
Жуть!! ! Капец фигуре!!!
Нсанбаев Бахытжан Кроме Вас Ваша фигура никому не интересна. Не лучше ли быть сытой и доброй, чем голодной от диет и стервозной?
Пожалуйста, не примите лично на свой счёт :))
Нравилось бы ещё больше, если бы это был бутерброД
варенье наверно соленое)))
Nelia Guidea
Сидит русский в кафе, ест бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и жуя жвачку спрашивает его: "А вот вы, русские хлеб целиком едите? " "Конечно! А что? " Американец, надувая из жвачки пузырь говорит "A мы - нет! Мы, американцы, едим только мякиш а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем в Россию! " Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает: - А вы, русские, едите будерброды с вареньем? - Конечно едим! - А мы - нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию! И довольный опять надувает пузырь. Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает: - А что вы с презервативами после употребления делаете? - Выбрасываем, естественно. - А мы - нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и пpoдаём в Америку.
Валентина П
Ирина О. И как всегда, русский соврал. Российская промышленность только противогазы могла делать, и то они ломались
Молоко вдвойне смешней, если после оргурцов.. . Была б икра толстым слое другое дело. А масло с вареньем гадость. Завтра расскажишь как эфект
Классно-я тоже такие люблю.
Я тож такое люблю и с чаем.... м-м-м
мммм.... сразу вспомнилось детство
А дразнить нехорошо! Без чая ешь? Я тебя запомнил. Щас буду наводить справки. И приедут. Не сопротивляйся и все, подчеркиваю - ВСЕ, варенья отдай.