Общество

А вам тоже не нравится реклама зубной пасты,где выпавший зуб с кровью падает в раковину?Когда ем,апетит совсем пропадает

Андрей Леонов
Уф.. . терпеть не могу эту рекламу! Вызывает отвращение этот кадр. Я всегда отворачиваюсь или переключаю канал, когда начинается эта реклама...
Оля Соколова
Лучший ответ
А ещё страшна реклама, где чёрный мужик
скалит искусственные белые зубы. переключаюсь!
Andrej Severov
Я такую рекламу не видела, и перед телевизором не ем.
Не надо кушать перед телевизором. Это вредно и некультурно.
Кушать перед телевизором вредно.
Умничка!!!))) ) Я тож бешусь всегда...))) ) Ладно еще сантехнику сносно рекламируют. Представляешь: унитаз, туда падает.... и чистящее средство.)
Fzt Elena İsaeva
Ваще бесит! Особенно когда плюют в ванну кровью! Скоты!! !
Я за гроницей первый раз такую видел, думал в России такой нету!! ! А у нас ещё хлеще!
Аха!... И ещё где там мужик в белом халате на улице всех останавливает, мол, зубы чистил? А у тебе там-м-м.. . Подойди ко мне кто так - сразу бы послал.. . за зубной пастой!.. .
Или ешо вот, где мадам тоскующая думает, мол, чё подарить любимому.. . и улыбка уж не та.. . Он ей колье за 200 000 баксов, а она ему улыбку подарила! Дура! Он тебе такие подарки не за зубы же дарит! За другое...
Юля Фаузель
у меня телек на шифонере стоит экраном к стене, и у меня всегда прекрасный аппетит )))
Мне вообще вся реклама не нравится, сразу переключаю.
Мерзкая реклама) Хотя я не столь мнительна, как ела, так и ем) )

И вам советую!
Не знаю, что за придурок это придумал.. . с одной стороны. . они хотят нас напугать, типо вот.. . если нашу пасту не купите такая хрень будет! Но не так же открыто!! ! Не дай бог, чтоб ещё какой нить умник такую гадость показал... ) я тож если честно, частенько ем перед телеком... ) Ну вот.. . привычка вредная такая.. . а эта реклама ((( Ужас!! ! И вообще я отношусь к тем людям, которые рекламу любят... ) Но этот ролик потиху переносит меня в другую сторону.. . Хотя если посмотреть.. . Ща и не такое показывают.. . А эта реклама.. . так цветочки)
невидила