Общество
как и чем дизенфецировать рот при отсутствии зубной пасты?
Полощите коньяком.... и ...выплевывайте.... через раз!!!
Brat Brat
а если я не пью?
Выпейте чаю с лимоном! Запах не изо рта а их желудка.
Brat Brat
не запах-просто вдруг в паста кончится в экстренный момент а надо срочно зубы почистить)
Освежитель для полости рта "Чесночный".
чесноком попробуйте потереть ...а вообще лучше всякую Хрень не брать в рот и не нужно будет дезинфецировать .
Но если подойти к этому серьезно, то никакой дезинфекции проводить не нужно, вы скорее вред нанесете . чем пользу . Во Рту есть особая микрофлора, у которой есть особая роль, и роль ее не только для пищеварения . но и для защиты слизистой оболочки полости Рта. Можно использовать различные отвары, Ромашки, шалфея . и др ...просто как полоскания
сигаретным пеплом мона зубы почистить... ну, а если такового нет, то уж НАДО и за пастой сходить в магазин!! ! :О)
жевательной резинкой
Дезинфицировать нет необходимости, можете просто освежить дыхание лавровым листочком.
Лучше один раз купить палочку мисвак, её арабы жуют. Когда лень до ванны доползти, можно пожевать, всё очистит, освежит, ещё и зубы отбелит.
Соль, лимонный сок или уксус разведеный в воде.
Ужас! Купите зубную пасту и не мучайте народ!
набрать полный рот холодной воды, сесть голым задом на горячую печь и ждать, когда она закипит.... а почему собственно нет пасты? среди папуасов выросли и живете ?
одеколоном бгызгай))
Хлоркой.
Водно-спиртовой раствор.
Скушайте яблоко)
А ещё очень хорошо помогает кардамон.