Общество

если со всех девушек снять накладные волосы, ногти, ресницы, автозагар, толстый слой макияжа. будет галерея страшилок?

да.
Леди Ю
Лучший ответ
Скорее всего
Сергей Анчин
А я так всегда хожу и ещё никто не испугался! Ничего такого нет, кроме крашенных волос! Что может быть лучше естественной красоты? Надо просто ухаживать за кожей, и тогда, никакая косметика нафиг не нужна!
Тимур Рахматов
Наоборот - на некоторых станет приятно посмотреть.
зависит от генов
Eradzh Bafaev
Ну, не все, многим без и без все этого нормально, а многим увы это необходимо..
Денис Савин
Во многих случаях надо будет много водки...
Марьяна Госсен
не меряйте всех по своим знакомым
я, например, за себя отвечаю-без НИЧЕГО я --лучший вариант. ну, не одна же я такая...
ничаво этваго не имею живу как придется ухаживаю потехоньку так страшно стареть аж плакать хочется пока вродь держимся а там посмотрим операци не хочу боли боюсь даже скорей наркоза конечно если надо никуды не дется
Марина Попова
Во-первых, не все этим пользуются.
Во-вторых, да, может и добавится немного, но зачем это делать?)) )
Ведь девушки идут на это ради мужчин, да, пусть бездумно), но всё же), не нужно ничего снимать))..
Не думаю. Наверное, никто даже не заметит. Накладными ресницами, ногтями, кажется, никто повседневно не пользуется - только по праздникам, да и то - далеко не все. Волосы наращивают лишь немногоие и, скорее всего, лишь к торжественным случаям да те, у кого проблемы с волосами, или неудачно постриженные. Не считаю даже обычный загар чем-то особенно красивым (он идёт далеко не всем) , что уж говорить о неестественном автозагаре...
Саша Линкевич
Сказала девушка.. . Не завидуйте чужой красоте.
**gaziz** **
В Европе ( за исключением России, Украины, Беларуси ), в Северной и Южной Америках, да и в остальных странах - да.
Наши девчёнки - ЛУЧШИЕ!!!! ( поверьте, - повидал)!; =)))
галерея страшилок будет если не выщипывать и не красить брови, не удалять волосы лишние, запретить фен - это да!!!
Юрий Рыбин
жизнь в ужастике будет
Не ношу ничего из перечисленного, и ничего люди пока не пугаются.
Та че.
Вадим Ф
Почему же так сразу? Есть девушки, которые красивы сами по себе.
наоборот. будет галерея симпатичных и по-естественному красивых девушек. Это сейчас галерея страшилок с накладными ногтями, ресницами, грудями и т. д.