Общество

Вы бы обиделись, если бы ваш муж не ел то, что вы гатовите? И что бы сделали? рис, видите ли, с айвой ему не по вкусу

Виктор Мишин
Зажрался собака...! Я ваще сам готовлю...
Татьяна Сергеевна
Лучший ответ
Виктор Мишин почему- то мне нравится ваш ответ
мжики мясо любят, а не рис с айвой ))
Сергей Пинчук
а мяса кусок где? глядишь и айва бы пошла
Рашид Илаев
Виктор Мишин мясо- вредно
КОШМАР. Рис с айвой забраковал... Мой вот жаркое не хочет не потому, что оно не вкусное, а потому, что оно не жареное...
Рашид Илаев ха-ха-ха... жаркое не жареное, а какое?!
нет не обиделась бы, ну может по вкусу не пришлось, приготовила бы что-нибудь другое
не обиделась, простите, но плохо представляю сочетание риса и айвы.
Ксения Окунева
Ну что делать, готовлю то, что ему нравится, мой мясо ест только зимой, курицу, рыбу не ест вообще, замучил.
даже ситуацию такую себе не представляю... муж любит все, что я готовлю... а по поводу айвы с рисом - фу, я сама мясцо люблю.
Глеб Малинин
Рис с айвой и поросята наверное есть не будут, мяска ему.
Zhaksibek Duisenov
Виктор Мишин говна ему теперь!
Я бы тоже назвал это г.. . вот плов -другое дело и мяса мяса мяса
белеберда. бедолага он
Asel Ondasinova
Александр Какая Разница Может вы ее готовить не умеете?
Пусть кушает у мамы.)
Если это вкусно, я бы не то что обиделась, но явно дала бы ему понять что я старалась и мне не приятно, а если не вкусно, то посмеялась бы и признала бы что это полный отстой!!!!
Юля Игнаткина
если ему жизнь дорога пусть не ест. Я и сама не могу есть то что готовлю.
Женщина любит ушами, а мужчина желудком.
Чтобы не обижаться, надо спросить мужа, что он хочет, перед тем, как готовить. Я, например, рис вообще не ем, а айва мне по барабану.
Роман Шаньгин
вы бабы вегда думаете только о себе. задумайся долго ли он будет тебя терпеть, может проще найдет ту которая будет готовить для него, а не для себя
Мой такое точно бы есть не стал!
Какая гадость... .
Сочувствую вашему мужу.
пищевой разврат!! у вас то гречка, то рис!! бедный муж!!! пусть зарабатывает на рестораны и тогда вы не будете мучаться и мужа травить)))))))))))
Galim Zakirov
пожарь курицу и сделай картофельное пюре он будет в восторге))))
Виктор Мишин ни разу в жизни не жарила курицу, по моему, это извращение
нет не обиделась, он готовит вкусней меня
пусть бы сам себе готовил, если моя еда пришлась бы не по вкусу!
Старайтесь принять его таким. Просто разные предпочтения в еде. У меня такая же проблема в семье. И сейчас я готовлю то, что он любит или точно будет есть, либо он сам себе готовит. А я балую себя любимую блюдом, которое мне нравится. Кстати, мой муж тоже не стал бы есть рис с курагой или изюмом. А мне не нравится гречка с молоком и сахаром, хотя моя вторая половинка лопает за обе щеки. Так что не переживайте и не обижайтесь. Ищите компромисс.
Ivan B