Общество

Кушаит ли ваш муж рис? Нравится ли он ему?

какой интересный вопрос.... из области-а вашему мужу нравиться есть цветочки с подоконника...
Ольга Никулина
Лучший ответ
ем рис и очень нравится. =))
Татьяна Ляпина
Ем нравится, если хорошо приготовлен. И сам рис достаточно хороший .
Плов люблю. Салаты с холодным рисом вкусно. И каша хорошо.
Из каш ем далеко не все с одинаковым аппетитом, люблю манную и рисовую. Остальные не очень уважаю.
Рис неплохо и как гарнир, с подливой и мясом пальчики оближешь. Во всяком случае лучше гречки и на много порядков лучше макарон, те полная гадость. любые. И даже с подливами и прочим . многие из них вызывают у меня позывы к рвоте.
Рис это хорошо. Хотя картошка куда лучше. Вкуснее.
Наталья Самарская картошку есть нельзя
у меня в семье рис все любят, в любом виде и с мясом, и плов и просто с приправами, и каша на молоке
Я - муж. Мне рис не нравится. Как и другие кашки. Семимесячный возраст я перерос.
Татьяна Филина
Наталья Самарская Ваше столь категоричное заявление позволяет мне судить о том, что у вас не все в порядке с семейной жизнью
Рис кушаю. Особенно люблю его внутри роллов в суши-баре.
Наталья Самарская ни разу не отравились?
рис то он кушает, но если все время рисом и без мяса я долго не выдержу
он у меня всеядный
Azat Allanazarow
тока в плове с мяском, родная
Ешьте рис побольше, а то он быстро в цене поднимается! Скоро вообще станет деликатесом!
Анна Сопотова
Я не муж, но рис обожаю!! ! Особенно, если приготовлен на пару)))))
Мой муж ест рис только в плове, тефтелях, голубцах.
Наталья Самарская какой избирательный
надо приготовить так, чтоб понравился
Наталья Самарская а может еще и с ложечки покормить?