Да пусть себе шарит. Но он никогда этого не сделает, ни в мир не зайдёт ни в ответы.
Ни в карманы и телефон не полезет. Воспитание не то.
Общество
доступ вашего мужа к вашей странице....ваши действия.
свободный. только он никогда этого не делает и не вскрывает конверты адресованые мне и не берёт мой телефон
Не лазит он... прекрасно понимая, что у каждого должно быть личное пространство в которое заходят либо по приглашению... либо не заходят никогда....
Даже если увидит, читать не будет. Он так воспитан, у нас полное доверие друг другу, и я делаю то, что считаю нужным. Со своей стороны, я никогда не читаю его переписки, разве что он спрашивает мое мнение по каким-то важным для него вопросам.
Да пусть читает: ) Тем более, что он швед и по-русски не понимает ни слова:))))
муж долгое время знал мой пароль, сама ему сообщила по необходимости, заходил на мою почту по моей просьбе, чтобы переслать мне что-нибудь на другой ящик, т. к. мэйл не грузился на работе, к примеру.
но когда он начал писать от моего имени моим друзьям, слать подарки, делать записи в гостевые книги. все очень доброжелательно. но пришлось пароль сменить.
Да и не жалко, если интересно.
Мой муж не умеет пользоваться компьютером и не хочет уметь.))
он много раз перечитывал мои письма. все вопросы, ответы, он программист и для него пароли не существуют, реагировала спокойно, пусть читает....
нечего ему тут делать
Воспитание не то
Мой муж лазеет абсолютно где ему захочется на любой моей страничке! ! По моему мнению это вполне здоровый интерес!!