Общество

Женщины, а вот вы к примеру узнали, что у вашего мужа есть любовница и он спит с ней) Что бы сделали?)))

Клин клином вышибают в таких случаях.
Олег Синицин
Лучший ответ
у меня нет мужа, так что пусть спит с кем хочет.
Татьяна Юркова
Порадовалась за него....
С любовницами не спят.
с кем сделала- с мужем или с любовницей?
любовнице бы тонко нагадила в интернете, а муж.. . пусть поживет пока.
Страусиное перо ему в жо..., трусы и носки в зубы, привела бы к любовнице, пожелала бы от всей души щастья
ага... прям со всеми соседками гуляет.. во т.. блядун то... а еще типа в бога верит? да обосрался в командировке... вот!!!! кто в бога верит... не боится обосраться!! ! вот!!!!
Гузель Лахман
Ничего. Или меня устраивает муж или нет. Я не дожидалась любовниц, когда хотела развестись. А бывает, что мужик всё семейство обеспечивает, да так, что жена вообще не работает. Тогда тоже глупо вонь поднимать.
смотря какой муж.
покажите мужика у которого нет любовницы ! ?просто одни не смешивают увлечения и семью, у других даже на это ума не хватает, потом еще женщинам вопрос. задают - что бы сделала ?
смотря какие отношения с мужем. ведь можно и радоваться этому обстоятельству
Ирина Юройц
Простила бы.
Кив К
Однажды, мне пришли и сказали, что моего мужа видели на школьном дворе катающего на велосипеде какую-то девушку. Он был учителем физкультуры.. . я дождалась его с работы и сказала *Милый, если мне какая гнида скажет, что у тебя есть любовница, я ей надаю по роже. и буду всегда доказывать, что ты самый лучший и такого не может быть... (больше мне НИКОГДА ничего не говорили. А живу я в небольшом городке.... (царство небесное-разбился в автокатастрофе)
я думаю она с тобой разведется