Общество

если женщина на ответах 23 февраля значит она не замужем или муж у любовницы?

Полис @@@@
Да тут и 8 марта полно будет женщин!
вот где беда-то!
Петр Карелин
Лучший ответ
Полис @@@@ вот хоть одна умничка есть
Значит, она живёт в другой стране, где 23-е февраля - обычный день, а не праздник.
Уважаемый Уго пора уже и в Венесуэле отмечать этот праздник
А мужчина что здесь делает 23 февраля? Некому его приголубить - не иначе!
А поздравлять тоже не кому! Ах Вася, ты Вася!
Полис @@@@ для тупых поясняю вопрос читай курица
Полис @@@@ нет флейты штоли поиграть ..чучело
Xurshid Ischanov А он--Ещё и Хам и Не Мужчина--Ася.
Это значит, что муж ей до одного места.
Надя Дони
А ваша тоже к любовнику ушла ?
Petr Gladkii
Полис @@@@ ага ебецца как все
я например на работе, щас мужчин поздравлять будем, тортами и пицами..
Mehrubon Davlatov
значит на работе
Че
Человечик
Не у нас же праздник) А вот что делают мужчины в это время, в такой день здесь???))
Kipor_Y
есть еще один вариант - муж дома отдыхает, а женщина - раболтает. Вот такая несправедливость!
Нет, у меня муж в это время спит!:)
Умми Хаджа
Значит спит поздравленный и обласканный.... козел
Флок Авто
Женщин, Вася, лучше изучать на практике, чем в теории...
Вовчик
:) может быть.... Мой муж в командировке :((.вторую неделю уже. сегодня вечером приедет
просто спит - ему же на работу!
а я просто развлекаюсь - мне же не на работу!
а вечером придет - я его развлекать буду
(главное чтоб у меня было хорошее настроение - тогда и ему прекрасно будет)
А если муж под боком и любовник в очереди, а просто не спится?