Общество

Женщины, а Вы бы пошли на измену, если бы ваш муж перестал вас тр... ть, но при этом любил бы вас?

нет. я очень хочу иметь верного мужчину и взамен ему я тоже буду верна. даже если мы не будем заниматься сексом, это не станет поводом для измены, потому что есть еще и другие ценности в семье кроме секса)))))))
Вадим Сувернев
Лучший ответ
Об этом история умалчивает.
я на сайте знакомств видел много замужних, и на посещение театра у них нет времени, только на поход в магазин, сплошная конспирация от мужа !
Будь я женщиной - через несколько дней я тебе уже изменил бы!... ни хрена себе любовь!... сливки со сметаной ешь побольше и спать вовремя ложись - не сиди тут на ответах по пол ночи..))))))))))))).
А чем бы он любил? Пальцем? :)))
Ирина Аракелян
Да лана вам.. любовь истинная ведь не проходит.. а потрахаться можно найти)
отвечу за них. конечно да
А что бы вы сделали если б жена Вас любила, но не давала?
Если бы муж перестал меня тр.. ть пр причине собственной измены или отмороженности,
а также из-за своих каких-то необоснованных претензий - я бы развелась на фиг и нашла бы того, кто более умен=)

Если бы муж перестал меня тр.. ть по причине болезни или травмы психологической, физической или иной причины, от него не зависящей -
я бы не развелась и не пошла на измену, так как это МУЖ, а не ХАХАЛЬ.
Я бы постаралась ему помочь, поддержать и жить дальше.

Измена - это предательство и подлость.
Развод - это неизбежная мера прекращения отношений, исчерпавших себя.
Любовь важнее секса, так как душу не обманешь, в отличие от тела=)