Общество
В коллективе завелась сплетница.Вот что с ней делать?С ней никто не общается,но она все равно много
пи*дит обо всех.
Значит, есть поводы для сплетен? Постарайтесь не давать ей таких поводов, плюс полное игнорирование. Вы наверняка знаете, как коллективы "выживают" неугодных большинству? Сделайте невыносимым её существование в вашей среде.
Скажи шефу.... А правда, что Маша-твоя любовница..?? мне Марь Иванна рассказала...
вот она сидит в курилке и пиздит сама с собой? ! и никто не слушает по причине порядочности и уж тем более не поддерживает разговор?
На ее день рождения всем коллективом поздравить эту содрудницу, вручить ей цветы, подарить диктофон и сказать: Мы так все тебя любим, ты внесла ясность в наш коллектив! А чтобы тебе легче работалось прими от нас этот скромный подарок!
устройте ей бойкот, сама уйдет
Темную!
Подкиньте ей дезу про начальника.
Петров Дмитрий
Да такую дезу, чтобы начальник мог обвинить ее в клевете и постарался бы выгнать.
Запустите сплетню про нее. Увидите, поможет.
Пустите сплетню про нее :-)
У меня на работе 70 сотрудниц, крылатое выражение "в одном конце пукнешь, в другом скажут, что обосрался" - это как раз про наш коллектив. Если хотите, чтоб про вас не ходили сплетни либо никому ничего не рассказывайте, либо говорите всем сразу, чтоб все слышали и ничего потом не добавляли :-))
P.S. в женском коллективе состоящем более чем из 2 человек, обязательно будет одна хоть одна сплетница. Женская суЧность..
на костёр её!!! :O
Не создавать условий для пиз*жа и забить на нее, сама отсохнет.
игнорируйте ее-это так бесит))))))
Сплетнице надо постоянно врать. Она будет повторять не правду и её перестанут слушать.