Общество

Со мной никто не общается в реале - какие есть предположения?

аура закрыта
Святослав Королев
Лучший ответ
Может от Вас плохо пахнет, и нужно помыться и почистить зубы?
Л.
Ленчик .......
Тока вчера утром погладил тебя на улице, возле Архангельского!;)))
А вы вообще в реале-то бываете?))
Ирина Гриценко
зануда вы
Искать хоть какую-то выгоду в этом. Например, никто не чувствует, как пахнет изо рта, или рожей не вышел – тоже лучше в реале не общаться.
Алена Сухова
предлагаю зайти на сайт videxp точка com
и посмотреть видеоролик : как правильно общаться

в поиске наберите: общение

поинтересуйтесь у близких, что в вас не так: может поаккуратнее одеваться, почаще мыться и т. д.
Заведите себе такого же прелестного и милого котенка как у вас на аве, котенок станет вашим хорошим и верным другом, который и будет с вами общаться в реале правда не человеческим языком а чувствами любовью, нежнастью и лаской.
сделать лицо попроще, никого ничему не учить, а самому всех слушать открыв рот - будете лучшим другом!
Yurii Ni
перестань сидеть в интернете
Brahim Ziad
значит есть что-то что отталкивает от тебя, надо хорошо подумать что это может быть (при этом не боясь посмотреть правде в глаза) а как потом решать эту проблему - это уже другой вопрос
Общество тебя не принимает, но на самом деле ты крут
у тебя блохи.. смени шкурку.
А ты откуда из какого города
Эх, судьба твоя горемычная...