Общество
Вы умеете общаться с людьми?(только реал)
Или вы базарите как хотите! И вам делают замечания,типо учись говорить по человечески,а вам всё равно,всё похуй,вы продолжаете на своём стоять!!!!
значит это не твои люди ( компания) ищи друзей по интересам, если они делают вам замечания значит им не нравится как вы говорите, про что вы говорите, не будьте эгоистом если вам так нравится это не значит что и другим нравится! я умею общаться с людьми легко нахожу контакт с другими просто нужно быть уверенным и говорить по существу и до конца, тут еще и манера говорить и поведение играет роль а так же эмоции! ! Не говори лишних слов! умей находить контакт с людьми и не подстраивайся под их тип и стиль чтобы не было замечаний и главное будь собой так проще!
Плохо когда люди тебя не понимают и не хотят понять и они делают тебе условия учат морали обычно я отвечаю так это мои проблемы мне условия выставлять не надо от таких нужно уходить это не твои люди! Если у тебя есть такие люди то не обращай внимания на их критику просто делай вид что ты их не слышишь! и не будь серой мышью таких не любят!
Не умеющий общаться, в конце концов остается один .
Александр Латыпов
Вот я и один!
Я по профессии -- журналист. Есть еще вопросы?
Tatiana Iwanowa
А я преподаватель ВУЗа. Так что тоже понятно.
Виктор С
а я ассенизатор. Вопросы?
С трудом. Когда несут чушь молчу чтоб не дать по башке. А вот со студентами могу-мне нравится с молодёжью общаться.
чтобы уметь лучше всего использовать в большинстве ситуаций, если не всегда, золотое правило этики - "поступай с другими так, как хотел бы чтобы поступили с тобой".
надо всё же быть дипломатом
С блатными мы блатные, с простыми мы простые
Еще Сталин говаривал: нет людей нет проблем. Вот и думай.
да похуй а им ненравится их проблема. не важно как базарить, главное мозги не ебать.
я умею общаться только с хорошо знакомыми. а это моя подруга и её мама. вот они мне и делают замечания, что похожа на ребенка и в общении и в жизни
Александр Латыпов
У меня токойже отстой!
Умею общатся только с самыми близкими друзями!
А вот с простым народом,никак не получается...(