Общество
Я не умею общаться с людьми! Это доводит меня чуть ли не до самоубийства. Помогите!
к психологу быстрым шагом)
Здесь Вам не помогут. Вам надо обратиться к профессионалу-психологу.
То что Вы находите решение проблемы самоубийством это срочно к психологу. по поводу неумении общатся - понятие растяжимое. У меня тоже на пример бывает порой что с приятным тебе человеком начинаешь так тупеть, причем осознанно, не могу с этим справится.. . Хотя каждый человек в частности сам себе психолог.
Ну книжки что ль умные почитай. Много же всякой литературы. Опять таки и психологи могут помочь.
Нужно просто понять причину того, из за чего исходит это неумение общаться с людьми... Вы их боитесь, стесняетесь, чувствуете себя неловко???? Нужно просто понять для себя, что эти люди ровным счётом точно такие же как и Вы... нет в них ничего особенного и выдающегося, поэтому Вы спокойно можете с ними общаться и вести разговоры на те темы, которые интересуют все стороны.... И не надо отчаиваться и боятся общения. Обогащайте свой кругозор, читая разную литературу ...
Если ты увлечён только компьютерными играми и телефонами, в сободное время, то может поэтому. Ты по телефону говоришь или в игры там же играешь? Учишься в универе, значит, по идее, умеешь общаться с людьми, или молча там находишься, ни с кем ни А ни Бэ? В каждом твоём вопросе ПОМОГИТЕ, начни помогать другим.
ну как не умеете? вы их оскорбляете, унижаете, говорите на повышенных тонах? Нет? тогда все нормально....
Вы - Человек, несущий в себе Божественную частицу... Примите себя и любите себя таким каким Вы есть. Вы - уникальное творение со своей уникальной задачей. Поверьте - Вы очень важны в этой жизни - поэтому Вы сейчас здесь. А общение с людьми - это важно, но не первостепенно :-)
материться меньше надо при общении!
..Если ты человек ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ-Положи на всё!
В не хотите общаться, или просто стесняетесь и не знаете с чего начать?! !
Думаю вам стоит записаться в какой-то клуб по интересом, или какой-то спорт. Тагда вы постоянно будете вращаться в круге людей со схожими интересами!
А там уже слово за слово!!!
Думаю вам стоит записаться в какой-то клуб по интересом, или какой-то спорт. Тагда вы постоянно будете вращаться в круге людей со схожими интересами!
А там уже слово за слово!!!
будь самим собой и люди сами потянутся
а в чем именно проблемы то? ! ты расскажи. тут наверняка тебе что-то нужно менять в себе!
По меньше накручивай лишних мыслей, не грузись, говори что считаешь нужным, побольше улыбайся. Развивайся морально и духовно. Займись спортом, расширь круг интересов и люди к тебе потянутся. Самое главное быть на позитиве) )
А самоубийство - грех
А самоубийство - грех
Задавайте людям вопросы требующие развернутых ответов и не ждите от общения ничего хорошего и ничего плохого. И не думайте о том "что подумают окружающие о Вас".
Может не попадались хорошие собеседники?
Похожие вопросы
- Не умею общаться с людьми , помогите .
- Со мной никто не дружит + не могу наладить отношения с обществом. (Мне 15 лет.) что делать, не умею общаться(!
- "Либо я не умею общаться и я неинтересная личность, либо люди вокруг меня какие-то не те..." - не было подобных мыслей?
- Что делать если не умеешь общаться с людьми?
- Почему низкие не умеют общаться?
- Язык другого человека это сложная знаковая система? Умеете общаться... и что, всегда понимают?
- Моей бабуле - 89. Она не умеет общаться в интернете. Но просит передать всем свой первый тост: "БУДЕМ ЖИТЬ!"
- Вопрос к людям мудрым, умеющим общаться.
- Вы умеете общаться с людьми?(только реал)
- Почему люди не умеют общаться и разговаривать друг с другом ?