Общество

я сижу на " ОТВЕТАХ" потому что мне не с кем общаться в реале. а Вы? что? все отстранились от своих близких?

(((S*v*e*t*i*k )))
У меня такая же проблема как и у Вас, спасибо что оценили мои ответы !!!
Александр Асанов
Лучший ответ
(((S*v*e*t*i*k ))) спасибо большое за букет. хорошо думаете- вот это мне близко.Ваши мысли с моими совпадают. Поэтому я одна. когда говорю ,что думаю- людей это пугает. даже мама не понимает,ей 80 лет. и нам совсем не о чем говорить. разве только о еде- что сварить.что она хочет покушать. простите ,если много написала.утомила....
а мне здесь - комфортно
меня здесь - понимают
Илья Титов
а вот по этому и отсторонились и больно много сидишь
(((S*v*e*t*i*k ))) аяврик! за то время,пока я здесь жижу--у меня сегодня выходной-- я : 1.прогенералила квартиру.2.перестирала бельё и одежду.3. сварила борща.4 сделала тесто для блинов.осталось сходить в магазин. и собраться на работу на завтра. и завтра вечером у меня билетик в филармонию.
В основном от одиночества и физического и душевного.
Jazira .
(((S*v*e*t*i*k ))) да. убеждаюсь,что я не одна. но ведь как-то выживаем! ещё на что-то сил хватает!
А нам тут - за державу обидно!
Бато Дугаров
На работе.
А у мя - посталкогольная бессонница.. .
Щас пойду, сожру пару колёс Донормила!! ((
Васёк Мишин
Я сюда изредка захожу на несколько минут.. . поприкалываться, ерунду всякую почитать.. . а иногда и дельное что-нибудь:)
Анна Тимошенко
нет но здесь иногда есть неожиданная информация
A .f .r
просто раннее утро, друззя спят еще, вот я рано встаю и сижу здесь
я на работе время убиваю
Сергей Ерохин
а зачем отстраняться, тем более от близких?...
Анна Фисина
А я здесь нахожу свободные уши. . я достаю всех со своими разговорами.
ничего подобного
Да это от нечего делать....
если попытаетесь с кем-то общаться в реале, люди Вам
будут благодарны, т. к. многим не хватает обычного внимания.
а здесь тоже неплохо ...
Татьяна * Nov*
(((S*v*e*t*i*k ))) мне здесь очень нравиться. и это тоже моя жизнь. утекают минутки. получаю информацию. я столько нигде не общалась. а в реале? где? если до сих пор нет никого. сын- сам по-себе живет.дочь тоже своей семьей.
Интересно) И сил прилагать особых не надо... Спрашивай себе да отвечай, набирайся ума...)
Я тоже. На работе и убиваю.
Макс Уралбаев
кто то разбудил, теперь не спиться) )
Александр
Для того, чтобы мозги хоть чуть - чуть работали.
У меня сменный график работы, вчера с ночной, днем выспался, проснулся в 3 ночи. Чем еще заняться? Сижу параллельно на многих сайтах, на разных проектах, время от времени открываю Ответы в поисках чего-то интересного. В реале у меня общения предостаточно, даже приходится ограничивать.
Ну, я от скуки, да и забавно здесь. От близких? Не-е-е, это им нет дела до меня. Ну вот, пойду порыдаю.
Ольга Одилова