Общество

с китайцами в реале общаетесь? каковы впечатления?

трудолюбивые ,-это самое главное... практически нет лентяев... Мао воспитал их достойно, в гены заложил даже.. .
не пьющие муравьи, готовые размножаться до бесконечности.. .
коварные, хитрые-АЗИАТЫ... в сфере обслуживания-дружелюбны, старательны, исполнительны... не видела хамов-сдержанны и воспитанны независимо от уровня жизни.. .
но что делать, процесс не обратим... слияние рас, особенно на Востоке России идет бешеными темпами.. .
для наших женщин-они хорошие мужья-не пьют, в дом все тащат, детей хотят и любят, не меняют женщин, как перчатки... масса позитива.. .
и опять же метисы-как правило оч. симпатичные.. .
В общем-нормальный народ, если не воевать, а дружить...
Умит Алтай
Лучший ответ
Дружелюбные, водку пьют хорошо, в работе халтурщики.
Nikolaj Ahminov
Бегают по телу. Иные кусаются. Давим
Кирилл Лобанов
Работают быстро, обслуживают ласково и умело. Возможно, есть и другое, но я не встречала.
На рынке-товар деньги-вот и все впечатления
Вадим Вадим
да блин только улыбаются... хитрожопые вообщем... жопа у них наверно хитрая...
У нас они кудато пропали года 2 назад. А до этого нет, они ж по русски ни бельмеса.
Irina Lebedeva
Китайцы не такие дружелюбные и добрые, как это может показаться на первый взгляд . В момент распада СССР Россиию заполонили китайцы, которые стали лихорадочно вырубать сибирские леса, а также скупать за копеки лес в России, и вывозить его в Китай, В Китае стали МГНОВЕННО РАСТИ ГОРОДА и СТРОИТЬ КОТТЕДЖИ, Китайцы СКУПАЛИ в России за КОПЕЙКИ МЕДЬ, СТАЛЬ, МЕТАЛЛОПРОКАТ, ВОНННУЮ ТЕХНИКУ Б/У у военных, ПЕРЕПЛАВЛЯЛИ все это дело в НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ПОСУДУ добавляя ВРЕДНЫЕ СПЛАВЫ и АЛЮМИНИЙ, а затем ГОТОВЫЮ ПОСУДУ ЭКСПОРТИРОВАЛИ в Россию и ПРОДАВАЛИ ДОРОЖЕ. Китай стал БОГАТЕТЬ, а Россия ОБЕДНЕЛА ровно на ту же самую СУММУ . Китайцы стали массово поставлять в Россию ШИРПОТРЕБ причем настолько ВРЕДЕНОСНЫЙ, что многие дети и люди стали БОЛЕТЬ НЕИЗЛЕЧИМЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ . Китайцы ЗЛОБНЫЙ, ДЕРЗКИЙ и ХИТРЫЙ НАРОД, а ТИХИЕ и ЛАСКОВЫЕ ОНИ пока БЕДНЫ, и пока им НУЖНО ВПАРИТЬ свой ШИРПОТРЕБ россиянам. Самая ЖЕСТОКАЯ МАФИЯ в МИРЕ- МАФИЯ Китая " Триада " ,которая действует НЕЗАМЕТНО, ДЕРЗКО и ЖЕСТОКО во ВСЕХ СТРАНАХ МИРА.
Алексей Зайцев
по инету как то общалась.... он все про свою кошку писал... мою кошку зовут Макакошка... она тебе привет передает "мяу" и тд. и т. п
Дружелюбные и неагрессивные.
периодически.... впечатления: России, россиянам не надо боятся Китая и китайцев....