Общество

Вы общались с экстрасенсами? Каковы впечатления?

нет не общалась, но хотелось бы!
а вы что общались?))))
Rasul Ashabov
Лучший ответ
Яна Метелева Да. Случайно.
Долго описывать. Я не знал кто он.
Так...
За жизнь болтали. Ничем себя не выдал.
А потом узнал.
Хочу туда к нему приехать.
Правду сказал. Он ее знать никак не мог.
Конкретно ответил на несколько моих вопросов.
....
Я раньше тоже думал, что они мошенники.
Rasul Ashabov классно! ну мошенники есть конечно , но не все!!!
сидишь и знаешь, что тебя наепывают, но не понимаешь "как? "
Общалась.. . и поняла, что мир далеко не такой, каким я его себе представляю. Есть в жизни встречи, которые я называю ЗНАКОВЫЕ. Это может быть встреча с какой-то мудрой, умной книгой, которая заставляет задуматься и даже может в какой-то степени изменить мировоззрение, с человеком.... или же это какое-то событие, которое переводит нас на другую ступень восприятия окружающего мира. Встреча с экстрасенсом была именно из таких встреч.
Зарина Каимова
Я общалась с двумя, но не как пациент или клиент. Один был явно с приветом, потому как сам свято верил в свой дар и на полном серьёзе нёс несусветную чушь. Другой был настоящий мошенник, собирающий залы жаждущих приобщиться к передовой "науке". Был он деловит, циничен и артистичен, в приватной беседе никакими химерическими идеями не страдал и считал себя честным коммерсантом.
Не общалась, я их немного боюсь ...
Сергей Киви
Да. Нормально.
В основном, конечно, полное фуфло. Но, одна мадам мне выдала такую информацию, из прошлого и будущего, что я в шок чуть не впал. Пока всё,блин, сбывается... Ну их всех...
аферисты обычно люди талантливые.. с ними интересно
Ничего интересного, как всегда все видят и пытаются учить жизни.
Даша Николова
я уже этого экстрасенса три литра выпил, впечатления замечательные
в основном мошенники