Общество
Простите, а тут все кто дает злобные и злые ответы... это те, кого никто не любит в реале???)
У меня плохая стрессовая устойчивость. Бывает и я выдаю такие вещи.. . Мне вообще тяжело видеть как живой человек несколько минут назад, благодаря открытому люку и халатности служб ответственных за это, умирает у меня на глазах разбившись на машине попавшей колесом в коллектор с отсутствующим люком... Я не смерть боюсь, а мне хочется убить сразу тех кто это допустил! Собственноручно расстрелять за преступную халатность и подобные диверсии... Учитывая тот факт, что об отсутствующем люке, Люди целый день звонили в службу! Это Россия! У нас здесь война невидимая идет.. . люди помирают толпами ежедневно, по неестественным причинам.. . под колесами алкашей, от убийц в погонах и чиновников и просто пупков Российских, Представляете.. . пока я тут это пишу, кого-то ограбили или зарезали.. . Оно конечн онормально в мире с 7 миллиардами человек, конфликты у всех возникают, НО в России процентное отношение убийств зашкаливает! И ещё какие-то отморозки просят чтобы оружие в России легализовали, чтобы на завтра половину страны в гроб закатали уже. . И не важно уже что меня любят, в том то и дело что меня любят, я люблю и хочу не боятся за тех кого люблю, а радоваться и знать что все хорошо и ничего не случиться с ними! Это в развитых странах спокойствие и чувство удовлетворения случиться...
Не думаю, что существует такая зависимость. Я стараюсь не злиться, видя идиотские вопросы или ответы, хотя трудно найти на горизонте любящих.
Прощаю.
Я думаю Оля, Вы совершенно правы.. Получить злой, неадекватный, а порой просто хамский ответ можно только от человека, обиженного жизнью.. -(
Хм!
Оля а может вы и правы.
Как мужчина добавлю, но вы не читайте
"Это еще те у кого не "стоит как русский солдат под Полтавой"
;))
Оля а может вы и правы.
Как мужчина добавлю, но вы не читайте
;))
Просто люди так пар спускают, уверен.. . они в реале добрые люди.
Я в силу "футбольного возраста" не играю в "Реале", я не писал тебе злобных и злых ответов.
Чисто логически, ты любишь меня?? ? (далее смайлик для понимающих шутки)
Это слабые людишки. Даже всерьез не воспринимайте) Всерьез надо воспринимать адекватных) Дурак хочет казаться умным а умный дураком)
Нет, это просто результат деградации населения. Уровень культуры таких людей позволяет им только соответствующие развлечения, типа оскорблений в интернете. Ведь так приятно оскорбить кого-то, зная что тебе за это ничего не будет)
Всю свою злобу которую они бояться выплеснуть в реале (ведь и по шеям могут надавать) кидают сюда на первых встречных.
Всё раздражение и весь негатив. Почитаешь тут вопросы и ответы и невольно задумываешься сколько же г. в головах людей...
Меня это тоже возмутило по началу, а минут через 47 подумал, а может Я вопрос задал такой, что на него Особо Одарённые ответить и не могут по другому. В следующий раз ПРЕДЛАГАЮ Вам и буду Сам делать ссылку, что жду ответа от ЗНАЮЩИХ и ПОНИМАЮЩИХ!