Общество

Что делать если люблю девушку но ей на меня все равно? Голова только ею занята. Неохота нече делать.

Так еще и видел ее фотки где она в клубах накрашенная тусуется в короткой юбке и курила кальян.
От этого еще больнее стало.
Хотя сам не курю и не пью.
не лезь туда где весь клуб был)
Анастасия Григорьева
Лучший ответ
Татьяна Артамошина но сердцу то не прикажешь.
Ему пофиг какая она там.
Что делать?
Что такого страшного- кальян можно курить, короткую юбку тоже носят все молодые девушки! Улучшайте себя, возможно, она обратит внимание на Вас!)
Trinity69 Borechuk
Татьяна Артамошина да как шлюха.
Хотя парня у нее нет и не было.
Но это думаю не от порядочности а от того она с характером.
Коньячку попей в хорошей компании друзей. Пара вечеринок в хорошей компании тебя излечат.))
Эдуард Ганцов
и похер на нее не смертельно если будешь общаться рано или поздно расстаньтесь и самая жестокая боль это боль души проверено на мне, только моя боль ненависть и отчаяние хуже думаю нет
Ира Вельчуг
Татьяна Артамошина у вас тоже такое было что мучались по девушке, ходили вялым и не было желание что либо делать?
Сходи подрочи
Нася Пи
хорошо помогу бросить ее.. представим, что ты ее завоевал и трахнул.. потом еще раз трахнул, но что дальше.. дальше тебе придется работать и зарабатывать на ее прихоти.. ведь девушка с короткой юбкой и курящей кальян в 93% не хочет работать, а хочет веселиться.. твоя жизнь станет адом, когда ты поймешь, то ее будут трахать все соседи.. ей будет мало того, что ты приносишь домой.. ей не нужны дети, а нужно лишь веселье.. ты сам будешь хотеть уйти от такой тупой жизни, когда приходя домой первый вопрос будет -- мне нужны деньги.... подумай и скажи спасибо, что у тебя с ней не клеится. ты сам не понимаешь, что тебе повезло не жить с такой.. пока..))
пока будешь жалеть ее-так и будет-ставь вопрос ребром... но уж не отступай... если уйдет-значит и не твоя
добро пожаловать во френдзону. Выхода из неё нет. Еби тех баб, что от тебя текут