Общество

А вы груши любите?Даже зная,чем их околачивают,все равно любите или - поэтому и любите?Или как?Или как обычно куда?

Люблю только надкусывать.. . зная, чем их околачивают: -)))
Бахыт Нурина
Лучший ответ
Я это делаю сам. И никому это дело не доверяю. И поэтому любовь моя к ним ничем не омрачена.
Мучалась, в чем сакральный смысл ответа на вопрос :Где муж? -
Объелся груш.
Теперь вот задумалась, мож это завуалированный намек, на его мужскую несостоятельность, вследствии порчи достоинства, посредством околачивания груш?
Виктор Коксадаев Если объелся груш, значит состоятельность на уровне. Больше воображения.
Не любим.
Хоть и не знаем, что такое околачивают... .
Несмотря опять на это-----не любим.
Мы, все больше, яблоками любим. В смысле, питаться, конечно.
Хотя до фени, опять-таки, чем их околачиваете.
Плохой вопрос.
Ну и ответ такой же.
Сдаётся мне - сия, столь милая сердцу иных муШских особей, привычка - взяла своё начало ещё ф пору существования райских кущей..)))) )
По сотворении Адама, но до создания Евы))) )
Скажу больше!))) ) Возможно, только по ентой причине Ева и была создана!!!)) )
И формы женскогА тела так напоминают сей фантазийно-Адамовый плод, мон сказать. . Нуу, намекал Создатель, как умел..)) )
Да, не тут-то было!! !
И, пока Ева подыскивала достойного искусителя ( а куда деваться бедной крестьянке?))) , фсё предавался Адам привычке околачивания.. .
Лишь хитроумный женский план по изгнанию из Рая, заставил Адама, ф конце-концофф, познать и женщину.. .
Потому, как - думается мне))) ) по началу Всевышний побаивался насаждать по земле груши...)))))) )
Разросся род людской, размножился. .
И были по земле мужики и рукастые, и башковитые. .
А были и бездельники, коих свет не видывал. .
Сжалился Господь над убогими.
Да, насадил им груш для занятия.. .

ПРИНЦИПИАЛЬНО ем груши!! !
ИБО!! ! Гъде ещё столь велика вероятность фстретить мужика свободного, как не под грушевым деревом?!)))))))))))))
Vitalii Bogatov
Я не люблю тех кто окалачивает! Они у них не зрелые падают!
в общем люблю.. а потом я их мою..
Николай Краснюк Груши или яица?
как то среди колектива читал заметку вслух"Косточки груши плохо влияют на потенцию"На следующий год приезжаем на днюху к одному на дачу, а там Груши и на дереве и на земле рай блин, а яблоки все почти убраны... Я набрал ведро груш помыл и сел у бассейна рыбачить, там форель разводит он.. Выходят ребята из бани и накидываются на меня "Ты что ешь!!!? Ведь они на потенцию влияют!!!! Сам же говорил... "Ребята говорю там про косточки было написано! "Они меня бы убили, хорошо силы были не равны, а то вот был бы я как ГРУША!!!!
Люблю, но снятые с дерева в саду, а не околоченные чем попало))) )
Процесс сбора урожая лично контролирую, чтоб не вздумали осквернять
мой драгоценный Дюшес!))) )