да, это мой любимый друг Тёмочка)) ) всегда поддержит, выслушает плаксивые возгласы, сходит на шоппинг (не вопя, что до хера времени тратит на всякую хуе.. ту)
в общем, самый лучший в мире мальчик)) ) если бы не был другом детства, Я бы за него вышла замуж с удовольствием)) )
тебе не нужен охуит... ый жених?
Общество
А у вас есть друг,который знает про вас всё..и всё равно любит..?)))
Наталья Комкова
Ыыыыыы)верю те...но выбрала уже...)
дык, 30 годков уже как...
Всё про меня не знает никто. Даже муж
был.. . а его предал...
Это моя жена!!!
чень многое - даже примерных ход мыслей, однако это и плохо если кто то друг друга при всем взаимопроникновении еще и предает, или делает ну совсем непотребные вещи.... вот тут то и возникает ненависть
муж мой... знает все и, как ни странно, продолжает любить...
я сам про себя не знаю всего ))
Она знает не все, но то что знает уже достаточно. И да любит. Моя лучшая подруга.
У меня не друг, у меня-подруга. Удивительное родство душ.
может, муж? По крайней мере, я надеюсь на это
ахаха! ) никому ничо не скажу)
есть такой человек
есть, с яслей дружим
конечно
Именно такой есть) ) с первого класса вместе, и даже сейчас в 20 лет не разлучны практически.
друг о друге знаем все, и говорим обо всем) наши любимые привыкли уже)
а еще говорят что дружбы между м и ж нет.
пфф
Есть, но только я его просчетал, он меня не любит, а ненавидит, будте осторожны)))
да
если друг, то это в любом случае он вас будет любить, какие бы ошибки не совершались, как бы ты себя не вел, кем бы ты ни стал. Иначе это уже не друг, к сожалению мало кто знает истинное определение дружбе.
хм, теоретически абсолютно всё про человека знать не может никто (иногда даже сам человек).. .
есть друг, который знает достаточно, и все равно любит)
Да, и он живет в сказочной стране грифонов))))