Общество
возможно ли такое чтоб друзья были ворами? друзья которых знаешь 2-9 лет
Такое возможно даже тогда, когда знаешь человека всю жизнь. Бытиё определяет сознаниЁ...
всё бывает. даже более долго знакомые. Зашёл как то к моему другу после НГ старый школьный приятель, лет 20 хорошие знакомые были, если не больше, салатик покушал, выпил, попрощался.. . и фотик прихвалил, не побрезговал)) )
Это элементарно, Ватсон! )
Не воры, а крысятники. Я видел воров, которые сидели ещё в сталинских лагерях (с наколками СЛОН) Я родился в тех местах (101км) Родители работали там по распределению, жили в вагончиках. Рядом воры. Это были мудрые и честные люди, со своим понятиями, без зубов, в морщинах. Но у нас где мы жили не было воровства и хулиганства, сами воры следили за этим, а шелупонь их побаивалась. Промышляли скорей всего в Питере, но можно было двери не закрывать, никто ничего не брал. И по ночам ходили спокойно, за детей никто не боялся. Мой отец дружил с одним.
Запросто. Столько всего у сына из гаража стянули.
Конечно. В жизни возможно очень многое.
Почему же невозможно?
к сожалению, могу подтвердить это на личном опыте.
какие хорошие у тебя друзья. "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"!!!
Смотря какие друзья! - Лично я считаю, что лучшие друзья так никогда не поступят!!)))
я лично не в чем не уверен, но люди меняются, могу только это сказать...
Похожие вопросы
- Как думаете, каким вырастет поколение, которому сейчас 2-3 года? Что будет крутым в их 16-17 лет? Как вы думаете?
- Возможно, что я завидую? Не могу понять людей, которые в 55-65 лет уже дома сидят и не работают.
- А у вас есть друг,который знает про вас всё..и всё равно любит..?)))
- друг ли тот друг, который постоянно вспоминает долги копеечные которые я ему не отдал в 200рублей например...хотя я ему
- Вы часто отказывали в общении другу, которого не было в городе 2 года? И которого знаете 25 лет? Мне пришлось это
- Было ли в ваше время такое, что девушка встречалась с парнем, который младше ее на 2-4 года? Считаете это нормальным?
- С девушкой разница 9 лет, мне 27 ей 36! но мы очень любим друг друга! как сказать родителям?)))
- Вопросники, окажись в окопах 41 года, поладили бы? Возможно стебались бы, материли друг друга, но и
- разве я обязан здароваться с теми с теми с кем учился 9 лет?
- 9 лет за кражу автомобильных номеров Бывший министр юстиции России Валентин Ковалев приговорен к 9 годам условно