Общество
Почему Сталин сказал «Я знаю, как немецкий народ любит фюрера. Поэтому я хочу выпить за его здоровье»
лично мне как-то похер. Только мудаки либералы любят копаться в грязном белье прошлого, выискивая одно злое и омерзительное.
Политика грязное дело всегда.
Тогда вся Европа пила за его здоровье и везде приветсвовала его ведь мало еще кто знал на что он способен
И был прав! До войны немцы, действительно, любили своего вождя.
Где, когда и по какому поводу он это сказал?
А чем он был лучше фюрера? Такое же дерьмо.
лидер лидера чтит.. наверное так?
это видимо из личного архива юмористов )))
у него и спроси
это было до войны... многие немцы учились в СССР в военных академиях... тогда и было сказано... НЕ ПЕРЕДЁРГИВАЙ ИСТОРИЮ... историк... фигов
Якобы, этот тост был произнесен на банкете по случаю подписания Договора о ненападении между Германией и СССР.. . так это было или нет - трудно судить, поскольку кроме ссылок на российского писателя и публициста Игоря Бунича поиск по данной фразе больше ничего не выдал
а Сталин не говорил случайно: Я пью за Американский народ самый лучший народ в Мире ?
Наверное это стёб советского периода в лице вождя: D
сталин не был дерьмом, как и гитлер.. Дерьмо, те кто к ним так относятся.. есть много критериев. Не факт, что ты людоед, если из-за тебя сгинуло 100 млн... Время было такое..
Гитлер воспользовался суеты немецкого народа, обещая им благоприятную жизнь на всегда. Сталин, на оборот он страшил народ.