Общество
Вам не надоела демократия? Или вам страшно даже без этого омна остаться?
Я уже устал жить в это экспортированной из США демократии. Когда я был пионером, мне было куда легче и приятней. Говорите, президента и руководство ругать нельзя было? А мне тогда в голову не приходила мысль ругать президента! Или ругать свою учительницу! Просто надо нормальных людей везде расставить, чтобы их ругать было не за что. А если кто-то был с плохими моральными качествами, его быстро отовсюду выгоняли! Так что мне тогда надобности не было никого ругать. Устал я от этой ругани вокруг. Пора наводить порядок! Кто в этой стране способен навести порядок, того и поддержу! Зюганова, Жириновского, Путина, спецслужбы, народные дружины - любого поддержку, кто хочет моей поддержки? :)))
вся демократия у тебя на аве ((((
Карина Бустубаева
спасиба.. Миша Погуляй.. извини .. я с нскоку прочитал Маша Попугай.. это мистика или избыток воображения?
Настоящей демократии у нас не было, нет и ещё очень долго не будет. Потому как в нашем обществе демократия означает вседозволенность. Впрочем, в странах Запада демократия тоже не в лучшем виде. Говорят о правах человека, а сами же их повсеместно нарушают. Особенно когда вторгаются в независимые государства или навязывают им свою волю. Поэтому я полагаю, что это такая же утопия, как и коммунизм. В неё, как и в Россию, можно только верить.
Я в России живу, здесь демократией и не пахло.
Демократия в Америке, где частная собственность превыше всего и защищать её можно любыми методами вплоть до оружия.