Общество

Вам не надоела демократия? C ее наркоманией, пьянством, бандитизмом,коррупцией,не желанием работать?

Go'st
Очень надоела! Но у нас в стране демократия кособокая получилась. Народ же не имеет реальной возможности как-то влиять на власть. так-что свобода, про которую так любят говорить демократы - это одни слова.
Валерия Елисеева
Лучший ответ
А также инвестициями, инновациями.
Больше всего надоели семитские рожи.
Канат Ералы
В СССР было всё тоже самое только наркомании поменьше конечно.
Михаил Киржаев
Надоела. Но ведь за все надо платить, и за свободу выбора тоже.
А кто это у нас главный демократ? Путин что ли? И вы считаете, что бюрократия и демократия - это одно и то же? Какая власть, таков и результат, демократией в стране и не пахнет... .
Так может быть до преступности, взяточничества, разгула беззакония Людмила Алексеева страну довела, своим убеждением, что Конституцию надо свято соблюдать всем, даже власти - особенно, может она палки в колёса Медведеву и Путину вставляла недрогнувшей рукой. Вы хоть соображайте, о чём написали...
её у нас ещё не было. Вы не тот термин используете. Но назад всё равно нельзя!
Знаешь, нет. Нужно только мозг включить.
В том то все и дело что демократии у нас еще не было, тока дерьмократия, поэтому все в дерьме.
Ну да, ну надоела, и что теперь - не жить? И вообще, с какого ты решил, что ЭТО демократия - потому, что тебе это так назвали?
А винда с её глюками? А завод автоваз?

То есть это демократия работать не хочет если я правильно понял? =))))
да
я наркоман, пьяница, бандит, коррупционер, и совсем не хочу работать
Ты чтонить предложить можешь, дельное, или просто так, в лужу пукнул?
пьянство в России всегда было и даже в Советском союзе, писатели тех времен об этом писали
Хорошо там где нас нет. думаете в Северной Корее живется лучше?
Так может это не демократия? Не надо спрашивать, не надоела ли она, если ее пока в России не было.