Общество
ваше мнение - Гитлер покончил с собой или все-таки сбежал в Аргентину?
никто и никогда об этом точно не узнает, я считаю, что обе версии имеют право на существование, гадать об этом, как на кофейной гуще
Опознававшие его - опознали. По зубной карте. И по 33 зубу. Это большая редкость в анатомии. . Как-то не верится, что 30 апреля, перед самоубийством или побегом в Аргентину - Гитлер бегал по осажденному Берлину и орал: "У кого есть 33 зуба? Плачу рейхсмарками, щас вас отравят и сожгут, а то у меня самолет в Аргентину улетает... "
Как бы там не было, но то, что нашли недогоревшим, ни Гитлером, ни Евой не является....
Естественно, покончил с собой, предварительно "помогая" Еве Браун.
Конечно сбежал. Сказка о найденном и ОПОЗНАННОМ трупе Гитлера и есть сказка. Ведь только ОДИН ЧЕЛОВЕК, личный дантист Гитлера, сказал: "Да, это Гитлер. " Как-то вот "случайно" этого дантиста "забыли" в Германии. Полуобгоревший труп мог принадлежать кому угодно.
Ускакал на осле под бомбёшками в парандже.
Гитлер и сейчас живее всех живых !
думаю что ему удалось сбежать да и к тому же некотогрые факты это поддтверждают
Покончил с собой, а его двойник сбежал
Череп Адольфа Андропов приказал сжечь и развеять по-ветру пепел
Гитлер покончил жизнь самоубийством выстрелом в рот. Ева Браун отравилась синильной кислотой. И не нужно выдумывать всякую ерунду.
забрали в США
Думаю сбежал.
Сбежал и сделал вид что покончил ссобой