Общество
А Вы правильные книги в детстве читали? Какие, о чём вообще?
Да, как все, наверное, в мое время.. . Стивенсона, Дюма, Конан-Дойля, Носова, Гайдара.. .
Правильные. Не сомневайся.
Наверное правильные, раз выросла неплохим человеком.
В Советское время, "неправильных" книг не было..
Макс Павлов
Были в самиздате. Я "В круге первом" обнаружила, до сих пор любимая книга. Правильность-вопрос спорный. Ещё "Архипелаг ГУЛАГ".
Читал... запоем... в огромном количестве... практически везде, где было можно, даже ночью под одеялом с фонариком.
На уроках под столом читал фантастику.. . на пляже, короче, везде.
А содержание... оно вам не скажет ровно ничего... хотя, разве что чудо... ну вот, всего Стефана Цвейга прочитал ещё в первом (я не вру) классе, всех забугорных и наших фантастов - Стругацких, Бредбэри, Воннегута, Азимова, Лема, Конан - Дойла, Лондона Джека, Уильяма нашего Шекспира всего... забодаюсь перечислять. Украинских авторов - Шевченко, Котляревского, Остапа Вишню, Квитку-Основьяненко и так далее по списку.
Короче, вы столько не видели книг сколько я прочитал - это чистая правда.
читал детективы д. х. чейза
Жанар Кызыр
Оно и видно.
Букварь.
В моем детстве только правильные были.
..Правильные книги невозможно было достать даже по блату. .
В моём детстве были горы тиснённых золотом сочинений генсеков
а так же литература по кукурузе и свиноводстве. Затёртую до дыр
"Приключения Робинзона Крузо"Даниэля Дефо я случайно нашёл
в дальнем углу школьной библиотеки.. Потом уже тем же методом
поиска нашёл сборник"На суше и на море"Вот эти книги самое
яркое впечатление моего детства. Именно по героем книг я старался
быть сильным и никого не бояться.. и самое главное терпеть боль
и не опускаться до слёз. Это сейчас одним кликом можно скачать
любой журнал или книгу. А молодёжь ныне предпочитает киногероев
даже если это кино снято паршиво с переиначенным сюжетом и вообще
только именами героев соответствуют оригиналу.. Видно так и должно
быть..
Дж. Лондона, Экзюпери, Дюма немного (не понравился) , Ремарка и Солженицына.
читал и много, чего не скажешь сейчас ((
а книг, да, тогда неправильных не держали
на фантастику так вообще, в библиотеке очередь была